Пресс-Релизы RSS

27 тысяч билетов на самолет и поезд были проданы в марте через Gogoru.ru

19 April, 2013, МоскваКомпания GoGoRu.ru Улучшенный аккаунт | 824 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сервис поиска лучших цен на билеты Gogoru.ru в марте 2013 года помог своим пользователям приобрести 27 577 авиа- и железнодорожных билетов по выгодной цене. GoGoRu напрямую сотрудничает с крупными авиакомпаниями мира и предоставляет 30% экономии на перелетах.

Система онлайн-бронирования Gogoru.ru, которая начала работу в 2011 году, позволяет сравнить цены на авиабилеты в различных авиакомпаниях, забронировать понравившийся вариант на указанную дату и приобрести билет на сайте авиакомпании. Такой способ поиска билетов исключает наценку от посредника, которая зачастую превышает 30%.

Поиск железнодорожных билетов на Gogoru.ru осуществляется с использованием технологий Универсальной Финансовой Системы по прямому договору с РЖД. На сайте можно выбрать маршрут, указав станцию прибытия, выбрать место в вагоне и оплатить билет банковской картой или элктронными деньгами.

Кроме билетов, на сайте Gogoru.ru также можно забронировать номер в отеле и арендовать автомобиль в любом городе. Туристы могут планировать путешествие заранее, выбирая лучшие цены в отелях более 170 стран мира и пользуясь услугами самого выгодного автопроката.

По словам руководителя проекта Романа Швец, поисковая система http://gogoru.ru/ ничего не продает. Она бесплатно оказывает информационные услуги, перенаправляя пользователей на сайты авиакомпаний, и осуществляет прием платежей без дополнительной комиссии по более чем 100 системам бронирования отелей и 550 агентствам автопроката.

Партнерами GoGoRu являются компании AirBaltic, Агент.ру, Amargo, CarTrawler, На Борту, Eviterra, Hotels Combined, Trip.ru и другие. Благодаря сотрудничеству с ними GoGoRu предоставляет всегда актуальные данные о возможности бронирования мест.

Стоит отметить, что поиск на Gogoru.ru работает через удобную форму, для наглядности снабженную пиктограммами. Всего за минуту система выдает большой список вариантов бронирования, из которых пользователь самостоятельно выбирает наиболее подходящий. Таким образом, поисковик Gogoru.ru позволяет сэкономить личное время путешественников при подготовке к поездке.

Контакты:

+7 (926) 688-20-38
mail: [email protected]
skype: gogoru.ru
http://gogoru.ru/




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.