Пресс-Релизы RSS

NIKITA ONLINE объявляет о запуске обновления для «Karos: Начало»

18 April, 2013, МоскваNIKITA ONLINE  | 494 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 апреля 2013, Москва. — Компания NIKITA ONLINE и NHN Corporation объявляют о запуске весеннего обновления для игры «Karos: Начало»: силе, смелости и тактической смекалке наиболее продвинутых пользователей брошен самый серьезный вызов.

Многопользовательская ролевая онлайн-игра «Karos: Начало» (http://karos.gamexp.ru/) уверенно занимает свое место среди наиболее популярных проектов в издательском портфеле NIKITA ONLINE. Поддержание высокого интереса пользователей обеспечивают регулярные обновления, совершенствующие функциональность игры и добавляющие в нее свежий контент.

Текущее обновление под названием «Месть Аргмара» стало третьим за последний год. Новый контент ориентирован, главным образом, на продвинутых пользователей, которые уже достигли существенных успехов в покорении волшебного мира Karos. В еще никем не изведанной локации «Гигантский корабль» их поджидает поистине достойный соперник: несколько палуб дредноута населяют высокоуровневые монстры во главе с двумя боссами. Сложность прохождения возрастает по мере того, как игроки поднимаются к верхней палубе исполинского судна. Выдержать все испытания, уготованные для пользователей разработчиками игры, сможет только хорошо слаженная команда.

Помимо драгоценного опыта и настоящего духа приключений, наградой победителям станут элитные предметы экипировки, а также украшения и даже новый вид крыльев для героя.  

Обновление «Месть Аргмара» привнесло в игру ряд доработок, в частности, некоторые изменения коснулись системы базовых навыков персонажей разных классов.

«Если при запуске проекта первостепенное значение имеет маркетинговая активность издателя, то на удержание аудитории должны работать постоянные обновления, которые развивают игру в соответствии с пожеланиями пользователей. Успех “Karos: Начало” это подтверждает, — говорит директор по корпоративным коммуникациям NIKITA ONLINE Сергей Колесов. — Желаю всем игрокам удачи в новых битвах!».

NIKITA ONLINE, основанная в 1991 году, является первой в России игровой компанией. В настоящее время NIKITA ONLINE имеет офисы в Москве и Ростове-на-Дону и оперирует на рынках России, СНГ и стран Балтии двадцатью проектами. Это клиентские игры King of Kings 3, «СОУЛ», Karos Online, Rappelz, «4Story: Войны Королевств», «Повелители Драконов», «Фантазиум 2», «Сфера», «Сфера: Перерождение», «Аватарика», «Сфера 2 Арена», World of Dragons; браузерные игры WebRacing, Lost Magic, «Я, феодал», «Tako: Легенда Самурая», Nadirim, «Королевство» и социальная игра «Цена свободы: тайна кукловода». За годы своего существования компания разработала более ста игр различных жанров и локализовала более пятидесяти. Число уникальных пользователей, зарегистрированных в проектах компании, превышает 10 млн. Более подробная информация о компании — на сайте www.nikitaonline.ru.

NHNCorporation основана в 1999 году и в настоящий момент является лидером корейского интернет-рынка. Среди прочего компания управляет крупнейшим в Южной Корее поисковым порталом Naver (более 17 миллионов уникальных посетителей в день) и развлекательным порталом Hangame. Подробнее о компании: www.nhncorp.com.

Пресс-служба NIKITAONLINE


Сергей Колесов, директор по корпоративным коммуникациям
[email protected]
+7 (495) 788 7936

Павел Ельченко, PR-менеджер

[email protected]

+7 (495) 788 7936




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.