Пресс-Релизы RSS

Run and Fire: профи испытывают релизную версию игры

7 July, 2014, МоскваNIKITA ONLINE  | 538 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




7 июля 2014, Москва. - Открытое бета-тестирование онлайн-шутера Run and Fire завершилось крупным обновлением: профессионалы от киберспорта записали видеоруководство о том, как грамотно применять пополнившийся арсенал вооружений.

Run and Fire (http://raf.gamexp.ru/) — набирающий популярность проект в жанре MMOFPS — выходит в большое плавание. Благодаря активному содействию игроков процесс отлова багов и внесения исправлений завершился в очень сжатый срок — чуть более одного месяца.

По случаю успешного окончания бета-теста на серверах Run and Fire было установлено обновление, добавившее в игру:

  • режим «Гонка вооружений» (команды наперегонки собирают источники энергии для сверхмощного оружия, которое решит исход раунда);
  • карты «Лаборатория» и «Башня»;
  • наборы элитной брони для штурмовиков и инженеров;
  • дополнительное оружие для всех классов (в том числе, стильный револьвер М500);
  • новые бустеры (увеличение лимита бойцов во взводе, дополнительный слот под экипировку и др.)

Одними из первых обновленную версию Run and Fire испытали киберспортивные профессионалы: Алексей «Cypher» Янушевский (легендарный игрок в Quake, многократный чемпион и призер престижных турниров QuakeCon, ESWC, DreamHack European Extreme Masters, ASUS Open и др.) и Константин «Leniniw» Сивко (известный комментатор Counter-Strike, освещает самые зрелищные поединки серий Techlabs, DreamHack, EMS, FaceIt, ESEA, GSL.TV).

Видеоролик с мастер-классом, дополненный советами и комментариями главных героев уже доступен для просмотра: http://youtu.be/c2ShDC2eU_c.

Ценный опыт настоящих профессионалов поможет самым амбициозным бойцам существенно повысить свой уровень и приблизиться к первым строчкам рейтинговой таблицы игроков Run and Fire.

GameXP (www.gamexp.ru) — интернет-площадка, объединяющая более 11,5 млн игроков и предлагающая им широкий выбор бесплатных онлайн-игр разных жанров вместе с набором сервисов для их комфортного использования. Портал объединен с социальной сетью с богатым рекомендательным функционалом, которая позволяет легко узнавать об игровых предпочтениях друзей и делиться с ними своими. В 2013 году GameXP получил награду «Самый модный портал об онлайн-играх» от журнала «Страна игр».

NIKITA ONLINE, основанная в 1991 году, является первой в России игровой компанией. В настоящее время NIKITA ONLINE имеет офисы в Москве и Ростове-на-Дону и оперирует на рынках России, СНГ и стран Балтии семнадцатью проектами. За годы своего существования компания локализовала более семидесяти и разработала более ста игр различных типов и жанров, в том числе социальную и мобильная игру «Цена свободы: тайна кукловода». Число уникальных пользователей, зарегистрированных в проектах компании, превышает 11,5 млн. Компании принадлежит сайт GameXP, объединяющий все проекты NIKITA ONLINE на основе общей системы авторизации. Более подробная информация о компании — на сайте www.nikitaonline.ru.

Galaxy Gate Co., Ltd. — опытная компания-разработчик компьютерных игр, основанная в 1999 году с главным офисом в Сеуле, Южная Корея. Более подробная информация о компании доступна на сайте www.galaxygate.co.kr.

Пресс-служба NIKITA ONLINE

Павел Ельченко, PR-менеджер
[email protected]
+7 (495) 788 7936

Кира Самойленко, PR-менеджер
[email protected]
+7 (495) 788 7936




                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.