Пресс-Релизы RSS

4 апреля в учебном центре «Атма» состоится авторский семинар «Как раскрутить бизнес?»

13 March, 2007, МоскваПРОСТОР: PR & Консалтинг  | 3230 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




4 апреля, аккурат в День Святого Исидора, покровителя Интернета, в новом московском учебном центре «Атма» партнер PR-агентства ПРОСТОР: PR & Консалтинг Роман Масленников проведет авторский семинар «Как раскрутить бизнес?»

Роман Масленников: «Когда встал выбор, когда именно в апреле проводить семинар, я, не задумываясь, выбрал дату 4 апреля - День покровителя Интернета. Интернет – сегодня один из главных источников знаний, передовых технологий всего на свете. На Интернет-технологиях я остановлюсь достаточно подробно. Выбор центра, на базе которого будет проходить семинар, я сделал благодаря приверженности его идее. Атма – значит, «суть». Начинать с установления сути – это мой принцип.»

Первая версия семинара, который сейчас проводится на базе «Сити-Класса», носит название «Как раскрутить фирму?» Версия 2.0 называется «Как раскрутить бизнес» прежде всего из-за «марафонской» продолжительности семинара – 8 часов.

Большой семинар будет отличаться большей структурированностью, информационной насыщенностью и обширным блоком для разбора примеров участников семинара. Фирма каждого желающего окажется под прицелом. 

Выдержки из программы семинара: + Теория раскрутки фирмы: объекты, цели, правила. Система. + Практика правильной раскрутки фирмы: методы, «фишки».+ Работа над именем – 10 простых рекламных технологий, Интернет.+ Привлечение клиентов – 15 методов эффективного маркетинга.+ Удержание клиентов – 25 способов повышения лояльности и развития общественных связей.+ Жизнь в стиле Старт-Ап: тест «А вы можете так жить?» 

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРОСТОР:

PR & Консалтинг. Агентство специализируется на продвижении компаний, оказывающих профессиональные и высокоинтеллектуальные услуги (аудит, страхование, лингвистика, IT и др.) Клиенты: международная переводческая компания “Экспримо” (официальный переводчик председательства России в Совете Европы - COE), агентство переводов “ТрансЛинк” (официальный переводчик председательства России в “Группе Восьми” - G8, издательство «Экспримо», аудиторско-консалтинговая группа АРНИ и др.

Официальный сайт: www.msk-pr.ru 4 АПРЕЛЯ. Святой Исидор считается покровителем учеников и студентов, а в 1999 году папа Иоанн Павел II официально назвал святого Исидора покровителем пользователей компьютеров и Интернета. Исидор Севильский является автором 20-томного труда «Этимология».

Это была по существу первая в мире энциклопедия. В ней, с целью объяснения смысла и происхождения слов, собран огромный материал, охватывающий всю сумму знаний эпохи. Католическая церковь избрала его покровителем Интернета, основываясь, прежде всего на том, что Всемирная сеть — это огромная сокровищница человеческого знания. 

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "АТМА". Структурное подразделение Гуманитарно-экологического института (ГЭИ). ГЭИ создан в 1992 году учеными и педагогами при участии Российской экологической Академии, руководимой выдающимся ученым академиком РАН Александром Леонидовичем Яншиным, Международной Академии Ноосферы и устойчивого развития, Центра профессиональной подготовки BBZ (Германия), Высшей школы муниципального менеджмента Международного Университета (Москва).

Сайт института: www.mgeu.ru 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Москва, 6-ой Монетчиковский пер. д.19.
Телефоны для справок: (495) 642 49 58, 959 46 48.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.