Пресс-Релизы RSS

18 мая в Киеве состоится B2C Sales Forum - Малобюджетное продвижение и продажи

16 April, 2013, КиевSMMGroup/Business.People Улучшенный аккаунт | 921 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Однодневный форум B2C Sales Forum станет площадкой для решения ежедневных практических задач компаний, продающих свои товары и услуги конечным потребителям.

Малобюджетное продвижение, постоянный рост продаж товаров и услуг Вашей компании, увеличение среднего чека каждого отдельного покупателя и повторные покупки — заданные цели Ваших маркетологов, продажников, директоров по развитию и основа успешного развития Вашего бизнеса.

ТОП-докладчики форума:

Андрей Тимчишин-Валевский, ShoeShoe.com.ua / Торговля одеждой и обувью. Social Media only

Макс Лукьяненко, dvorniki.ua / Клиенториентированные продажи через интернет

Андрей Мельник, бюро переводов ПРОФПЕРЕКЛАД / Как организовать продажи без отдела продаж

Владимир Матвеев, Управляющий партнер Украинской Высшей Школы Бизнеса / "Перестаньте продавать! Просто помогите ему", или почему ваши продавцы не выявляют потребности и не предлагают выгоды

Павел Гринишин - эксперт в отрасли создания и развития/ маркетинга для салонов красоты, Партнер и консультант компании «Салонный маркетинг» / Привлечь и удержать клиента - как основная задача современного менеджмента в сфере услуг (салоны красоты)

Печовал Екатерина, Аккорд Банк / Как создавая ценности и удивляя клиента повысить вероятность покупки и повторные продажи

Валерий Глубоченко / Где найти, чем "сманить" и за счет чего можно у себя в компании удержать надолго результативного продавца

Вита Кравчук, Управляющий партнер Business.People | Digital Finance / Как использовать Inbound-marketing для повышения B2C продаж

Игорь Брандин, сеть фитнес-центров "Атлетико" / Как создавать и продвигать услуги на конкурентном рынке: что добавить, чтобы клиент купил?

Максим Лукьяненко, CEO dvorniki.ua: "У самих товаров нет никакой дополнительной ценности. Дополнительная ценность - это тот сервис, который получает покупатель от продавца. И в понятие сервиса входит все, что только можно придумать". Читать далее

Свое участие подтвердили представители компаний:

Ukraine Food, Chers, КЦ Zvonkoff, People, Максус Украина, Метал-Буд, Baby Service, ООО БИТЛАЙН, ПрАТ "ИВК", Unique Consulting, ООО Фитч, Оsenilo, ПУАО "ФИДОБАНК", ООО "ТК Норма", Консалтинг-групп в Украине, ПРОЕКТ - ЭДЕМ, Центр Завтра, Сушистик, D&Y, Ukrainian Appraisal, СК "ППФ Страхование жизни", Stolitsa Group, Philips.

Стоимость участия:

600 грн. - до 22.04 700 грн. - до 06.05 800 грн. - до 17.05

По промо-коду bcforum09 скидка 100 грн.

Акция на групповую покупку билетов:

2 билета = 800 грн

3 билета = 1000 грн

Указывайте промо-код bcforum09

Регистрация: http://www.salesforum.com.ua/2013/02/registration-b2c.html




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.