Пресс-Релизы RSS

Состоится благотворительная выставка Виты Кравчук «Время. Остановись. Живи»

10 December, 2015, КиевSMMGroup/Business.People Улучшенный аккаунт | 293 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 11 по 20 декабря пройдет благотворительная выставка картин Виты Кравчук «Время. Остановись. Живи».

Автор выставки предлагает остановиться и начать жить, любить и радоваться каждому мгновению жизни.

Выставка символична: в круглом зале каждый посетитель выставки сможет прожить по кругу разные моменты жизни. В центре выставки на символичной центральной колонне зала будут картины, показывающие важные моменты жизни и жизнь детей, художников, бизнес-элиты, которым захотелось поделиться частичкой своей жизни.

Автор и все участники выставки остановили свое время, нарисовали картины и подарят жизнь, продав все картины на тихом аукционе. Старт тихого аукциона произойдет в день открытия выставки. Тихий аукцион продлится 9 дней, финал аукциона произойдет в день закрытия выставки 20 декабря.

Цель аукциона собрать — 50 тыс. грн и выше и передать их на благотворительность, поддержав Детский Кардиологический Центр и Институт рака.

Выставка картин будет состоять из двух частей:

  • Персональная выставка картин Виты Кравчук. Картины окунут зрителей в волшебный мир нашей жизни. Покажут важность и ценность жизненных моментов. 
  • Выставка картин детей, художников, бизнес-элиты.

К участию в выставке приглашаются дети, художники, представители бизнеса и все, кто рисует. Они могут предоставить свою картину для выставки и затем продать ее на тихом аукционе, таким образом присоединившись к благотворительной инициативе. Участие в выставке бесплатно.

Открытие выставки состоится 11 декабря с 16:00.

Контакты:

[email protected]

Личная страница автора в Facebook https://www.facebook.com/vitakravchuk

Странице проекта в Facebook https://www.facebook.com/vitakravchukcomua

Событие в Facebook https://www.facebook.com/events/1047923881907878/




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.