Пресс-Релизы RSS

«СОФТЛАЙН-ИТ» получила «золото» в национальном бизнес-рейтинге

14 April, 2013, КиевIntecracy Group  | 1096 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оргкомитет Национального бизнес-рейтинга 10 апреля 2013 года прислал в компанию «Софтлайн-ИТ» результаты обработки анализа хозяйственной и финансовой деятельности предприятий Украины. Согласно с ними «Софтлайн-ИТ» является одной из ведущих ИТ-компаний страны. В рейтинге она заняла третье место по виду деятельности «Разработка стандартного программного обеспечения» среди предприятий города Киева и четвертое место среди предприятий всей Украины.

Данные для рейтинга за 2012 год были предоставлены Государственным комитетом статистики Украины, а баллы рейтинга вычислялись в виде суммарного значения объема реализованной продукции, чистого дохода, оплаты за предоставленные услуги специалистов. Рейтинг составлен исключительно на основе официальных данных финансовой отчетности компаний.

Золото в Национальном бизнес-рейтинге

Согласно с общими итогами, компания «Софтлайн-ИТ» вошла в ТОП-7 предприятий-лидеров города Киева в категории «Крупные предприятия» среди ИТ-компаний и в ТОП-10 предприятий-лидеров Украины в этой же категории. Эксперты-составители рейтинга присвоили компании значение «Золото Рейтинга».

Комментарий "Софтлайн-ИТ"

В первую очередь данные рейтинга свидетельствуют не о том, что мы заработали больше других, а о прозрачности ведения бизнеса нашей компанией. Подчеркнем, что рейтинг основан на отчетах компании, которые мы сдаем в контролирующие органы. Наши результаты по итогам прошлого года оказались хуже, чем мы рассчитывали, но, несмотря ни на что, мы продолжаем создавать рабочие места и платить налоги.

Источник: softline.kiev.ua




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.