Пресс-Релизы RSS

ОАО ВАО «Интурист», управляющая компания сети отелей Intourist Hotel Group, отмечает 84-летие!

11 April, 2013, МоскваКосмос Улучшенный аккаунт | 835 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Управляющая компания ОАО ВАО «Интурист» отмечает 12 апреля 2013 года свое 84-летие. В настоящее время суммарный номерной фонд 9 отелей насчитывает 2500 современных номеров, что делает «Интурист» одной из крупнейших компаний на рынке гостиничных услуг.

ОАО ВАО «Интурист» отмечает 12 апреля 2013 года свой 84-й День Рождения.

Символично то, что наша космонавтика празднует годовщину в один день с ОАО ВАО «Интурист», под управлением которого работает флагман сети Intourist Hotel Group - московская гостиница «Космос».

Конечно, даты годовщин совпали случайно. Но если вдуматься, деятельность компании «Интурист» принимает год от года поистине космические масштабы.

«Космос» — московский гостиничный комплекс — остается самым крупным в международной сети отелей Intourist Hotel Group. Мало того, это самый большой отель в Европе (1777 номеров).

Многовековая история гостиничного бизнеса выделила важнейшие факторы успеха в этой сфере: профессиональное обслуживание, удобство гостей и цены на услуги. ОАО ВАО «Интурист», продолжая традиции, считает своей главной миссией заботу о гостях. Они должны не просто пребывать в отелях, но и получать от этого удовольствие, приезжать вновь и рекомендовать гостиницы своим знакомым.

Вот почему 9 отелей сети  Intourist Hotel Group в 5 странах мира успешно отражают в работе лучшую мировую практику оказания услуг. Налаженный сервис основан на твердых стандартах обслуживания. Он стал визитной карточкой гостиниц и частью корпоративной культуры.

К сети Intourist Hotel Group относятся российские гостиницы категорий 3* и 4*: «Космос» (г. Москва).  «Москва» (г. Углич), «Московский Тракт» (г. Ростов Великий), «Елец» (г. Елец), «Алтай Resort» (Горный Алтай),

Зарубежные отели Savoy Westend Hotel (Чехия), Principe Forte de i Marmi (Италия), Maxim Resort Hotel (Турция), Leopard Lodge (Намибия) имеют статус 5*.

На момент своего 84-летия «Интурист», входящий в АФК «Система», является старейшей гостиничной маркой, с которой у путешественников  ассоциируются высокое качество обслуживания и безграничные  возможности организации отдыха.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.