Пресс-Релизы RSS

Компания «Шелл» озвучила достижения за год

29 March, 2013, КиевHappyPeople PR agency  | 1367 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Шелл Ойл Продактс Юкрейн» объявила о результатах календарного года работы операционной компании в Украине. Генеральный директор компании Сергей Ломов отметил, что смазочные материалы всегда были пионером бизнеса «Шелл» в любой стране, а в Украине «Шелл» присутствует уже 20 лет.

Важным сообщением стало то, что компания достигла всех поставленных задач и заявленных планов. Несмотря на падение продаж новых легковых автомобилей на 2,5%, рост продаж Shell Helix вырос на 4% по сравнению с 2011 годом. В феврале 2013 года компания открыла свой склад под Киевом, что сделало возможным покупку продуктов мелкими партиями от 300 л.

«Шелл» усиливает сервисные предложения. В частности, с созданием операционной компании «Шелл» смогла локализовать ответственность по инвестиционным контрактам. Теперь срок принятия решения сократился в 2 – 2,5 раза. Инвестиционные контракты - это не только увеличение продаж для «Шелл», но и вложение в расширение сферы в целом. «Мы подписали рекордное количество инвестиционных проектов за прошлый год. На сегодня мы являемся оптимальной альтернативой дорогим банковским кредитам», - отметил Кирилл Синявский, директор по продажам легкомоторных смазочных материалов «Шелл».

«Для «Шелл» клиенты  – это не просто люди, покупающие масло. Мы зависим от наших партнеров так же, как и они рассчитывают на нас. Такое двустороннее взаимодействие – основа нашего бизнеса», – отметил Сергей Ломов, директор «Шелл Ойл Продактс Юкрейн».

К достижениям компании относится торговля в национальной валюте, внедрение системы доставки клиенту силами «Шелл», удержание стоимостей продуктов, несмотря на сложную экономическую ситуацию. Компания изменила систему дистрибуторов, оптимизировала портфель продуктов, провела масштабные внутренние исследования и разработала новые бонусные и инвестиционные программы.

По направлению смазочных материалов рост бизнеса «Шелл» составил 11%, на 40% увеличилось количество активных клиентов. Доля рынка синтетических продуктов легкомоторного направления выросла на 17%.

В качестве повышения сервисных услуг компания внедрила программы Lube Analyst и Lube Advisor. Lube Analyst позволяет промониторить состояние масла и выявить «узкие места» или расширить срок использования масла. Lube Advisor - программа, по которой высококлассный специалист посещает индустриальное предприятие и, после подписания программы испытаний масла, дает четкие рекомендации по оптимальному использованию смазочных материалов на каждом этапе работы, гарантируя экономичное использование продуктов «Шелл».

Приоритетной вязкостью синтетического масла «Шелл» выделяет 5W - 30. В подтверждение этого был введен новый продукт, который дает преимущество своим потребителям. Приставка Е указывает на возможность экономии топлива при использовании  этого продукта. «Вязкость 5W – 30 уже сейчас востребована рынком. Коль скоро мы инвестируем в дорогостоящие технологи, лаборатории и аналитику, мы хотим и готовы идти впереди рынка», - отметил Кирилл Синявский.

В планах «Шелл Ойл Продактс Юкрейн» - сохранение стабильности предложений, улучшение качества услуг, а также развитие направления автохимии, линейка которого очень широка: от присадок для двигателей до ароматизаторов и салфеток.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.