Пресс-Релизы RSS

В Петербурге пройдет Чемпионат мира среди барменов WCC 2013

18 March, 2013, Санкт-ПетербургПетербургская Ассоциация Барменов  | 336 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 марта 2013 года, в 15.00 в Санкт-Петербурге в ресторане «Амроц» (Невский пр., 176) пройдут отборочные туры по Санкт-Петербургу и Ленинградской области чемпионата мира среди барменов «World Cocktail Competition 2013» (WCC ‘13).

WCC - конкурс, организованный Международной Ассоциацией Барменов, самое престижное соревнование, в котором участвуют профессионалы 62 стран мира. В марте в Петербурге будем выбирать лучшего миксолога, который представит наш город на Всероссийском Финале в апреле в Москве.  Финалисты от России (один в номинации «Классика» и один в номинации «Флейринг»), а также представители 61 других государств попадут в полуфинал World Cocktail Championship, мирового первенства среди барменов. Там и будут определяться лучшие в 5 исторически сложившихся категориях (аперитив, дижестив, лонг дринк и фантазийный коктейль – для Классики и в категории Флейринг). Мировой Супер Финал WCC состоится в августе 2013 года в Праге.

World Cocktail Competition в Санкт-Петербурге – важнейший этап российского первенства. Конкурсанты продемонстрируют свои умения во всех аспектах барменского искусства: знание иностранного языка, теории и истории напитков, пройдут «слепые» дегустационные тесты и продемонстрируют филигранность техники подачи напитков.

Партнерами и организаторами конкурса в 2013 году выступили: Петербургская Ассоциация Барменов, ресторан «Амроц», компания «Simple», группа компаний «WhiteHall», компания «William Grant & Sons Distiller».

В программе welcome drink для гостей конкурса и специальная шоу-программа.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.