Пресс-Релизы RSS

28 мая состоится Чемпионат мира среди барменов «World Cocktail Competition 2012»

3 May, 2012, Санкт-ПетербургПетербургская Ассоциация Барменов  | 563 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




28 мая 2012 года, в 19.00 в Санкт-Петербурге в ресторане «Чаплин-Холл» (Пироговская наб., д. 5/2) пройдет отборочный тур по Северо-Западному региону чемпионата мира среди барменов «World Cocktail Competition 2012» (WCC ‘12). Начинаются отборочные туры мирового чемпионата барменов, который проходит начиная с 1951 года, и 28 мая мы выберем того, кто представит северо-запад на Российском финале конкурса

WCC – один из самых престижных международных конкурсов среди барменов, организованный Международной Ассоциацией Барменов (International Bartenders Association), проводится регулярно на протяжении более 60 лет. Бармены из 56 стран мира соревнуются за звание лучшего миксолога, авторский рецепт победителя становится коктейлем года. На сегодняшний день WCC проводится как многоступенчатый процесс. На первом этапе, во всех городах мира, имеющих представительство IBA, проводятся отборочные туры; от каждого города бармены  и их коктейли участвуют в региональных соревнованиях. В этом году вновь в Петербурге будет проходить отбор по северо-западному региону, в который вошли: Мурманск, Архангельск, Череповец, Санкт-Петербург, Калининград, Петрозаводск, Великий Новгород и др. города.

Победители региональных соревнований будут бороться за звание лучшего на Российском Финале WCC, который пройдет в Москве в июне 2012 г. Финалисты от России (один в номинации «Классика» и один в номинации «Флейринг»), а также представители 55 других государств попадут в полуфинал World Cocktail Championship, мирового первенства среди барменов. Там и будут определяться лучшие в 5 исторически сложившихся категориях (апперитив, дижестив, лонгдринк и фантазийный коктейль – для Классики и в категории Флейринг). Мировой Супер Финал WCC состоится в октябре 2012 года в Пекине.

World Cocktail Competition в Санкт-Петербурге – важнейший этап российского первенства, на котором можно будет увидеть лучшие показательные выступления барменов северо-запада России. Конкурсанты продемонстрируют свои умения во всех аспектах барменского искусства, начиная от знания иностранного языка и заканчивая филигранной техникой подачи напитков.
    
Партнерами и организаторами конкурса в 2012 году выступили: Петербургская Ассоциация Барменов, театр-ресторан «Чаплин-Холл», компания «Simple», группа  компаний  «WhiteHall», компания «КиН».
    
В программе welcome drink для гостей конкурса и специальная шоу-программа.

28 мая 2012 года, понедельник, театр-ресторан «Чаплин-Холл»,
Пироговская наб., д. 5/2 (напротив Авроры)

13.00 – отборочный по Санкт-Петербургу

18.00 – отборочный по Северо-Западу России

За дополнительной информацией и по вопросам аккредитации обращаться:

Любовь Лихачева,

Конт. тел.: +7 (911) 909 6951,

Эл. почта: [email protected],

или по телефону ассоциации барменов (812) 677-7274




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.