Пресс-Релизы RSS

Finlandia Vodka Cup 2009

29 August, 2008, Санкт-ПетербургПетербургская Ассоциация Барменов  | 1348 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Знаменитый бренд Finlandia Vodka и Ассоциация Барменов объявляет о старте российского этапа 11 международного кубка барменов Finlandia Vodka Cup 2009. Отборочные соревнования проводятся с 2 октября по 27 ноября в 10 городах России.

Знаменитый бренд Finlandia Vodka и Ассоциация Барменов объявляет о старте российского этапа 11 международного кубка барменов Finlandia Vodka Cup 2009, который пройдёт в конце января в Лапландии (Финляндия). Отборочные соревнования проводятся с 2 октября по 27 ноября в 10 городах России. Победитель конкурса барменов в каждом городе примет участие в финале российского этапа, который состоится 4 декабря в Москве, и получит заветный шанс отправиться на родину Санта Клауса в Лапландию!


Отборочные кубка Finlandia

2 октября – Ростов-на-Дону
7 октября – Краснодар
21 октября – Екатеринбург
23 октября - Тюмень
30 октября – Новосибирск
6 ноября - Красноярск
13 ноября - Казань
20 ноября – Нижний Новгород
27 ноября – Санкт-Петербург
4 декабря – Москва

Каждый участник должен представить на рассмотрение жюри 3 рецепта коктейлей. Два из них нужно придумать заранее - аперитив Finlandia и лонг дринк Finlandia, а третий – Quick Mix – представляет собой импровизацию на месте из предложенных ингредиентов. На создание этого уникального рецепта даётся 10 минут, и ещё 5 – на смешивание.

Для участия в соревнованиях необходимо заполнить анкету с описанием рецептуры придуманных коктейлей и отправить её организаторам отборочного тура в вашем городе.

Более подробная информация и анкета на сайте www.mixrest.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.