Пресс-Релизы RSS

В дочернем предприятии СИБУРа создана мультисервисная сеть передачи данных

13 March, 2013, КиевO2 Public Relations  | 342 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Микротест» завершила проект по созданию мультисервисной сети передачи данных для дочернего предприятия ОАО «СИБУР Холдинг» - ОАО «Воронежсинтезкаучук», одного из крупнейших производителей высококачественных каучуков, латексов и термоэластопластов в России.

Существовавшая на предприятии сеть не обеспечивала высокую скорость передачи данных, требуемую степень их защищенности и необходимый для работы информационных систем уровень сервисов. Планируемое расширение производства и неудовлетворенность текущими возможностями сети подтолкнули руководство «Воронежсинтезкаучук» к поиску путей повышения ее производительности.

На предприятии было принято решение о создании новой высокопроизводительной сети на базе современного оборудования Cisco. По итогам тендера исполнителем проекта стал «Микротест», - золотой партнер Cisco, имеющий обширную практику построения мультисервисных сетей для крупных предприятий.

В рамках проекта «Микротест» провел обследование, осуществил проектирование мультисервисной сети передачи данных, поставку и монтаж оборудования. Были созданы системы энергообеспечения и системы беспроводного доступа, проведены приемочные испытания сети.

Мультисервисная сеть передачи данных, созданная на базе высокопроизводительных коммутаторов Cisco серии Catalyst 6500 и коммутаторов доступа серии Catalyst 2960, включает более 50 узлов и охватывает всю территорию предприятия, поддерживая работу более 1000 сотрудников. На текущий момент сеть используется для обеспечения работы информационных систем управления предприятием и управления технологическими процессами. Планируется, что в дальнейшем построенная сеть станет транспортной инфраструктурой для работы систем видеонаблюдения, систем контроля доступа и безопасности.

 «Микротест» работает на рынке ИТ-консалтинга и системной интеграции c 1990 года. В 2011 году оборот компании составил 9,77 млрд руб., исследовательская группа CNews Analytics включила «Микротест» в число 10 крупнейших поставщиков ИТ-услуг.

В экспертизу «Микротест» входят услуги ИТ-консалтинга, внедрения бизнес-приложений, создания ИТ-инфраструктуры, обеспечения информационной безопасности, ИТ-аутсорсинг.

Среди клиентов компании – РЖД, Пенсионный фонд РФ, МНС РФ, ТТК, МЧС России, ТНК-ВР, «Лукойл», «Славнефть», Банк России, ВТБ, Райффайзенбанк, ФК УРАЛСИБ, «Тойота Мотор», «КАМАЗ», «Лебедянский».

www.microtest.ru | www.1c-microtest.ru | www.sap-microtest.ru | www.ibm-cognos.ru | www.training-microtest.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.