Пресс-Релизы RSS

В Казахстане пройдет международная интернет-выставка Internet Avenue 2013 – «Интернет без границ»

1 March, 2013, Санкт-ПетербургМногопрофильный образовательный центр Эдукор Улучшенный аккаунт | 881 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


26-27 апреля 2013 г. в бизнес-столице Казахстана г. Алматы пройдет интернет-выставка и конференция, в которой примут участие представители ведущих компаний России, Казахстана, Белоруссии, Украины и других стран ближнего зарубежья.

«Благодаря усилиям профессионалов, в России сформировалась уникальная школа в области интернет-маркетинга. Нам есть чем поделиться с потенциальными партнерами и клиентами в других странах»

Internet Avenue 2013 – крупнейшее в Средней Азии мероприятие, посвященное интернет-индустрии. Оно совмещает в себе выставку компаний IT-сектора и конференцию по самым актуальным вопросам интернет-технологий и интернет-маркетинга.

В выставке примут участие крупнейшие компании из России, Белоруссии, Казахстана, Украины, а также Китая, Турции. Участники выставки получат отличную возможность завести новые деловые знакомства и продвинуть свою продукцию на рынках Средней Азии.

Конференция разделена на 4 секции:

  • интернет-маркетинг,
  • онлайн-ритейл,
  • мобильные приложения,
  • интернет-стартапы.

С докладами выступят эксперты, признанные на международном уровне.

Организатор выставки - компания Интернет-Авеню (г. Алматы), соорганизатор - компания ВЕБ-Галактик (г. Санкт-Петербург).

По мнению директора Эдукор Остюченко Игоря "благодаря усилиям профессионалов, в России сформировалась уникальная школа в области интернет-маркетинга. Нам есть чем поделиться с потенциальными партнерами и клиентами в других странах".

Среди участников Yandex, Google, OZON, Mail.ru, QIWI, Сотмаркет и многие другие. В программе конференции будут доклады по современным интернет-технологиям, онлайн-ритейлу, интернет-маркетингу, персонализации сайтов, веб-аналитике, онлайн-платежам и др.  

По всем вопросам сотрудничества по России, Украине и Белоруссии обращайтесь по тел. +7 (812) 363-16-60 или +7 (812) 777-10-10 в учебный центр «Эдукор».

Не упустите отличную возможность выйти на рынок Средней Азии!




                 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.