Пресс-релизы / Эдукор

RSS

Эдукор


Многопрофильный образовательный центр Эдукор (Санкт-Петербург) специализируется на онлайн-обучении, а также проводит очные курсы и семинары в центре Санкт-Петербурга и Москвы по направлениям Интернет-маркетинг, бухучет, финансовые рынки, компьютерные курсы и другие.
Эдукор часто называют центром инноваций.
Исследования и инновации в области обучения инвалидов - одно из направлений, которым мы занимаемся профессионально вместе со специалистами ведущих университетов Санкт-Петербурга. Благодаря разработанным ассистивным устройствам для управления компьютером без помощи рук мы проводим курсы и семинары для людей с ограниченными возможностями. Отметим, что Эдукор - победитель многих инновационных конкурсов.
Сегодня наш образовательный центр оснащен по последнему слову техники - мощные компьютеры, скоростной интернет, интерактивные доски, оборудование для трансляции лекций и семинаров в сеть интернет, оборудование для проведения и записи вебинаров, мультимедиапроекторы, кондиционеры, кофе-автомат.
В нашем учебном центре мы всегда предложим Вам прекрасный ароматный чай, кофе и свежую выпечку!
Образовательные партнеры: Международный банковский институт (Санкт-Петербург), Институт маркетинга г. Хельсинки (Финляндия),
Московский государственный университет приборостроения и информатики (МГУПИ).


Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 1313

Журналисты государственного портала высшего профессионального образования Санкт-Петербурга встретились с ректором Международный банковский институт Алексеем Сергеевичем Харлановым

21 February, 2014 - Многопрофильный образовательный центр Эдукор Улучшенный аккаунт   |  1909 Горячие просмотры
 


В понедельник, 17.02.2014 г. исполнилось 9 месяцев, как ректором Международного банковского института работает д.э.н., профессор кафедры мировой экономики Дипломатической академии МИД РФ, действительный член Академии Инженерных Наук Харланов Алексей Сергеевич. В этот день журналисты портала высшего профессионального образования встретились с ректором, коллективом и студентами института чтобы узнать что нового и интересного произошло за это время.

Объявлены победители конкурсов и олимпиад в системе среднего профессионального образования Санкт-Петербурга

9 December, 2013 - Многопрофильный образовательный центр Эдукор Улучшенный аккаунт   |  592 Количество просмотров
 
           


С 10 сентября по 30 октября 2013 года Комитетом по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга было организовано проведение олимпиад и конкурсов профессионального мастерства среди студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, направленных на повышение престижа специальностей, реализуемых в образовательных учреждениях среднего профессионального образования Санкт-Петербурга.

В середине сентября в «Эдукор» пройдет серия семинаров по Google Analytics

6 September, 2013 - Многопрофильный образовательный центр Эдукор Улучшенный аккаунт   |  745 Количество просмотров
     
 


13 и 16 сентября 2013 года в учебном центре "Эдукор" пройдет вся серия семинаров Google Analytics - 101, 201 и 301. Это уникальная возможность за 2 дня обучения познать все тонкости работы с системой веб-аналитики от Google.

Городская справочная служба по вопросам поступления в образовательные учреждения Санкт-Петербурга проводит очные консультации для абитуриентов

8 August, 2013 - Многопрофильный образовательный центр Эдукор Улучшенный аккаунт   |  960 Количество просмотров
   
       


Уже не первый год в Санкт-Петербурге работает справочная служба по вопросам поступления в образовательные учреждения, созданная по поручению Комитета по науке и высшей школе. За это время Служба стала частью городской инфраструктуры, благодаря которой абитуриенты получают информацию о возможностях обучения в Санкт-Петербурге. До недавнего времени консультации проводились для тех, кто планировал обучение в колледжах и техникумах, а в 2013 году специалисты службы отвечают и на вопросы, касающиеся ВУЗов города.


25-26 апреля 2013 г. в Казахстане прошло долгожданное отраслевое событие в IT-индустрии - международная выставка и конференция «Интернет-авеню»

8 May, 2013 - Многопрофильный образовательный центр Эдукор Улучшенный аккаунт   |  1584 Горячие просмотры
     
       


В бизнес-столице Казахстана в г. Алматы во дворце спорта имени Балуана Шолака собрались специалисты и ведущие игроки IT-бизнеса: Ozon.ru, Sotmarket, ITmozg, lamoda.kz, ВЕБ-Галактик, Эдукор, Казпочта, Интернет-ассоциация Казахстана.

В Казахстане пройдет международная интернет-выставка Internet Avenue 2013 – «Интернет без границ»

1 March, 2013 - Многопрофильный образовательный центр Эдукор Улучшенный аккаунт   |  881 Количество просмотров
     
                 


26-27 апреля 2013 г. в бизнес-столице Казахстана г. Алматы пройдет интернет-выставка и конференция, в которой примут участие представители ведущих компаний России, Казахстана, Белоруссии, Украины и других стран ближнего зарубежья.

Маркетологи Финляндии делятся опытом с российскими коллегами

8 February, 2013 - Многопрофильный образовательный центр Эдукор Улучшенный аккаунт   |  1004 Горячие просмотры
     
       


В ноябре 2012 года Институт Маркетинг Финляндии и учебный центр «Эдукор» объявили о начале совместной образовательной деятельности в области интернет-маркетинга. Выпускники курсов и семинаров в учебном центре «Эдукор» получают два документа об образовании: сертификат «Эдукор» и диплом Института Маркетинга Финляндии.

Учебный центр «Эдукор» подвел итоги 2012 года

31 January, 2013 - Многопрофильный образовательный центр Эдукор Улучшенный аккаунт   |  1188 Горячие просмотры
     
                       


К концу года принято подводить итоги проделанной работы. В «Эдукоре» за прошедший год произошло много изменений, которые заинтересуют наших партнеров и студентов, а также всех людей, которые занимаются интернет-маркетингом.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.