Пресс-Релизы RSS

Инсинератор в аэропорту Улан-Удэ приступил к работе

20 February, 2013, Санкт-ПетербургЗАО Турмалин  | 532 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты петербургской компании «Турмалин» успешно ввели в эксплуатацию инсинератор ИН-50.02К в аэропорту Улан-Удэ (Бурятия). Оборудование послужит для экологически безопасного уничтожения отходов с воздушных судов.

Это один из двух инсинераторов, заказанных ООО «ТЕЛРОС Интеграция» (Санкт-Петербург) у ЗАО «Турмалин» для российских аэропортов. Аналогичная установка появится в международном аэропорту «Богашево» города Томска.

«Турмалин» уже много лет поставляет оборудование для уничтожения отходов в аэропорты России. Среди них – «Пулково» (Санкт-Петербург), Ханты-Мансийск, Нижневартовск, Сургут. Отметим, что инсинераторы ИН-50 рекомендованы к установке приказом Россельхознадзора №271 от 23 июня 2008 года о техническом оснащении пунктов пропуска.

Инсинератор ИН-50.02К – компактная установка для высокотемпературного сжигания и обезвреживания опасных отходов. Весь комплекс размещается в стандартном двадцатифутовом «морском» контейнере и может быть установлен практически на любой территории при наличии ровной бетонной площадки. Его максимальная производительность составляет 50 кг/ч.




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.