Пресс-Релизы RSS

В Петербурге стартует конкурс Пани-Skoda-2013

19 February, 2013, Санкт-ПетербургЭффектисное Интернет-агентство KREADO  | 422 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Автосалон Гриффин-Авто — официальный дистрибьютор автомобилей Skoda в Санкт-Петербурге — совместно с открытым некоммерческим объединением владельцев автомобилей Skoda «Шкода клуб Питер» объявляют о старте ежегодного конкурса «Пани-Шкода». Конкурс проводится в 6 раз и как всегда будет посвящен первому празднику весны.

Участницей конкурса может стать любая совершеннолетняя петербурженка, неравнодушная к чешским иномаркам Skoda. При этом претендентке на звание Пани не обязательно иметь машину в личном пользовании — достаточно, чтобы автомобиль был у любого члена её семьи или предоставлялся в служебных целях работодателем. Кроме девушек, в семейных автопарках которых есть автомобиль Skoda, к участию в конкурсе допускаются клиентки автосалона «Гриффин-Авто» и сотрудницы других официальных дилеров чешского автобренда.

 Чтобы побороться за звание Пани Шкода-2013, претендентке необходимо направить организаторам конкурса от 3 до 9 неотретушированных фотографий, 2 из которых обязательно должны демонстрировать лояльность конкурсантки к автомобилям Skoda. А если у претенденток нет оригинальных идей по поводу организации фотосъемки, можно воспользоваться замечательным предложением организаторов и устроить фотосессию в дилерском центре «Гриффин-Авто». Свои портреты конкурсантки могут высылать до 27 февраля, после чего фотографии будут размещены на сайте клуба автолюбителей «Шкода Питер» и будут доступны для голосования с 29 февраля по 6 марта 2013 г. 

Победительницей и Пани Skoda-2013 будет признана участница, чьи фотографии наберут максимальное количество баллов. Эта девушка станет счастливой обладательницей стильного и модного Apple - iPhone 5 и сертификата на курс экстремального вождения. Участнице, занявшей второе место, будет присвоен титул Вице-Пани Skoda и торжественно вручен необходимый в путешествиях автохолодильник VAG. Специальный приз симпатий  - Гриффин-Авто стильное устройство «повышенной развлекательности» Ipod touch .

  Церемония награждения победительниц состоится в автоцентре "Гриффин-Авто" 10 марта. Призы и ценные подарки будут предоставлены

главным партнером и спонсором конкурса автоцентром "Гриффин-Авто", Шкода клуб Питер, компаниями и партнерами  конкурса.

Организаторы, партнеры и спонсоры конкурса обещают всем пришедшим на мероприятие праздничный торт, финалисткам — ценные подарки и призы, а всем пришедшим женщинам и девушкам — цветы.

Существенную информацию об условиях проведения конкурса, а также требования к предоставляемым фотографиям можно узнать по ссылке: http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,30851.0.html

 Skoda Club Piter является открытым некоммерческим объединением и образован в апреле 2007 года. Основными целями клуба являются развитие партнерских отношений с официальными дилерами Skoda в Санкт-Петербурге,  помощь участникам клуба в выборе дилера и развитие партнерских отношений с компаниями, работающим  в сфере автомобильных услуг. Форум клуба насчитывает более 7000 участников.

Информация предоставлена партнером конкурса — Интернет-агентством KREADO.

Контактная информация:
PR-менеджер агентства KREADO,
Яна Лаврова
тел: (812) 332-8461
тел: (495) 709-84-61
[email protected]

www.kreado.ru

www.kreado.ru




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.