Пресс-Релизы RSS

Лучшие дизайнеры мира создали оформление чехлов Cygnett для iPhone 5

13 February, 2013, МоскваQUQ  | 1124 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Лучшие дизайнеры мира создали оформление чехлов Cygnett для iPhone 5, которые уже поступили на российский рынок. Все чехлы обладают эксклюзивной текстурованной поверхностью.

Дизайн нового чехла для iPhone 5 из серии ICON - The Bronx  создал один из самых известных уличных художников Нью-Йорка - Mural Kings,  который более 20 лет работает в  стиле граффити и является ярким авангардным  деятелем стрит -арта . Оформление The Bronx  отличают дикие, сложные надписи и взрывные цвета на жестком и тонком корпусе, что придает iPhone 5 уникальную индивидуальность, не теряя при этом практическую ценность - защищает от ударов, потёртостей и царапин.

Интервью  Mural Kings специально для Cygnett, можно посмотреть, перейдя по ссылке: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Fr-E1KJuuRM

 Чехол Cygnett из серии ICON – Haven от австралийского аниматора  Натана Джеревикиуса, который является создателем графической новеллы Scarygirl и онлайн-игры, которая собрала более миллиона игроков.  Гипнотическая Scarygirl вдохновила художника и он перенес свои креативные фантазии в изображения на тонком чехле  Cygnett  - Haven.

Nathan Jurevicius о дизайне чехла Cygnett ICON – Haven: http://www.youtube.com/watch?v=c9KRO9bskRg&feature=player_embedded

Дизайн еще пары чехлов Cygnett ICON: Echidna Dreaming и Rain Making  принадлежит  известному австралийскому художнику - Ronnie Tjampitjinpa. Он  является колоритным представителем движения, посвященного искусству аборигенов Западной Пустыни.

Присутствие в дизайне моделей Echidna Dreaming и Rain Making оригинальной самобытности творца не оставляет равнодушными его коллег, видео о Ronnie Tjampitjinpa смотрите по ссылке:  http://www.youtube.com/watch?v=9IlS6kjJjUA&list=PL4NhbGfG_XLx9rP3UGNHDvbvggcnvMYwf&feature=player_embedded

На данный момент  все дизайнерские чехлы Cygnett для iPhone 5 поступили в продажу  и стали доступны российским пользователям нового смартфона от Apple.  Напомним, что эксклюзивным дистрибьютором бренда Cygnett  в России  является компания EASA.  

О бренде:

Cygnett  - основанная в  2003,  сегодня компания Cygnett является одной из самых крупных компаний по Apple аксессуарам, которая проектирует дизайн, развивает и производит аксессуары для самых популярных устройств в мире. Ассортимент бренда составили: чехлы для iPod/ iPhone/ iPad/ смартфонов,  планшетные компьютеры, портативные колонки, зарядные устройства и сумки для ноутбуков.  Все продукты отличаются качественным исполнением и разнообразным оформлением, как ярким молодежным, так и классическим деловым.

http://vk.com/cygnett

http://www.facebook.com/pages/Cygnett/504981932868275

http://www.easacompany.ru/Cygnett

О компании EASA:

Основанная в 2004 году, EASA Company является одним из наиболее крупных дистрибьюторов компьютерных комплектующих и аксессуаров на российском рынке. В настоящий момент EASA сотрудничает с 25 известными мировыми производителями оборудования и аксессуаров, включая Intel, Seagate, AMD, NVIDIA, CANYON, Toshiba, QLogic, Topdevice и т.д.

EASA Company хорошо представлена по всей территории Российской Федерацией крупной дилерской сетью. Налаженная логистика и солидный опыт работы с региональными партнерами позволяют оперативно решать вопросы о поставке товаров в любую точку РФ без задержек и промедлений.

www.easacompany.ru




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.