Пресс-Релизы RSS

Стартовала акция «Купоны помощи детям» от благотворительного фонда «АиФ. Доброе сердце»

26 November, 2013, МоскваQUQ  | 280 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 ноября на groupon.ru стартовала благотворительная акция фонда «АиФ. Доброе сердце», которая дает возможность посетителям сайта помочь детям-инвалидам из малообеспеченных семей, пожертвовав сумму в 50 руб. Каждый приобретенный купон — это рука помощи тем, кто борется за спасение своего малыша.

Ежедневно за помощью в фонд обращаются родители из разных регионов России, зачастую из деревень или небольших поселков. У каждой семьи своя история и свое несчастье, но есть одна общая беда — спасение ребенка стоит запредельных денег. Каждое пожертвование — это возможность оплатить дорогостоящую операцию, приобрести жизненно необходимые медикаменты, на которые не распространяются государственные квоты.

Все собранные деньги будут направлены на оплату операций и приобретение дорогостоящих медицинских препаратов для детей. Информацию о детях, которым будет оказана помощь, итоги акции и отчеты о расходе средств можно будет  увидеть на сайте благотворительного фонда «АиФ. Доброе сердце».

Благотворительные купоны можно купить в не ограниченном количестве до 30 ноября.

О Фонде «АиФ. Доброе сердце»:

Благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» был создан еженедельной газетой «Аргументы и Факты» в 2005 году. Со дня образования фонда: в еженедельнике «АиФ» вышло 312 публикаций о людях, находящихся в  положении SOS,  более 3 800 подопечных получили адресную помощь, из них 3 000 воспитанников детских домов,  на сумму свыше 313 миллионов рублей,  91 человек прошёл лечение за рубежом,  98 детских домов из 38 регионов России принимали участие в акциях фонда.  Среди ежегодных программ фонда: «Оздоровительный  рейс» - диагностирование детей-сирот, благотворительная интернет-ярмарка «Пасхальная радость»,  благотворительный проект «Хочу быть!»  и другие. В 2010 году еженедельник «Аргументы и факты» получил диплом лауреата международной общественной премии в области благотворительности и меценатства «Благотворитель десятилетия», в номинации «СМИ», за выдающийся вклад благотворительного фонда «АиФ. Доброе сердце» в дело возрождения благотворительности и меценатства в России.  Деятельность Фонда «АиФ. Доброе сердце» полностью прозрачна, все финансовые отчеты можно найти на официальном сайте http://www.aif.ru/dobroe/report/.

http://www.aif.ru/dobroe/

http://vk.com/AiF.DobroeSerdce

https://www.facebook.com/AiF.DobroeSerdce

Пресс-служба

Благотворительного Фонда

«АиФ. Доброе сердце».

Екатерина Левдина

e-mail: [email protected]

тел: +7 915 202 66 77 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.