Пресс-Релизы RSS

Инновации отрасли — на выставке «Промышленный холод 2013»

5 February, 2013, КиевЕвроиндекс  | 620 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 февраля – 1 марта в Киеве, в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», холодильную отрасль Украины соберет XII международная специализированная выставка «Промышленный холод 2013». Новинки в области холодильного оборудования, технологического кондиционирования и вентиляции представят порядка 60 компаний из Украины, Китая, Польши, России, Румынии, Турции. На конференциях также особое внимание будет уделено инновационным технологиям и перспективным направлениям индустрии промышленного холода.

26 февраля, в первый день работы выставки, состоится конференция «Современные технологии в индустрии искусственного холода Украины», организаторами которой выступают Союз холодильщиков Украины, Одесская национальная академия пищевых технологий, Международная академия холода (Украинский филиал).

27 февраля Ассоциация «АВОК-Украина» при поддержке компании «Евроиндекс» проведет XII ежегодную научно-практическую конференцию «Современные системы охлаждения и климатизации промышленных и гражданских объектов». Для представителей отраслевых компаний, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, холодильной и климатической отраслей, научно-исследовательских и проектных институтов, а также учебных заведений будут представлены новейшие технологии, оборудование и материалы, используемые в холодильной и климатической технике.

В программе конференции:

  • Инновационные энергосберегающие промышленные технологии производства холода.
  • Современные системы оттаивания охладителей воздуха низкотемпературных торговых витрин.
  • Перспективные направления развития холодильной техники и кондиционирования воздуха на базе новых композитных адсорбентов.
  • Презентация новой холодильной техники и технологий ведущих компаний-производителей.

Участие в мероприятиях деловой программы выставки для всех посетителей бесплатно. Заказать пригласительный билет на «Промышленный холод 2013» можно на сайте www.promholod.euroindex.ua.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.