Пресс-Релизы RSS

В Пресс-центре РИА Новости пройдет Мультимедийный видеомост «Рак: как победить смертельную болезнь?»

23 January, 2013, МоскваИА  | 414 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




30 января 2013 в 13:00 в Пресс-центре РИА Новости (Малый зал) пройдет Мультимедийный видеомост Москва – Киев – Кишинев – Ереван – Баку – Астана – Тбилиси на тему: "Рак: как победить смертельную болезнь?". Ежегодно 4 февраля отмечается Всемирный день борьбы с раком, призванный объединить усилия врачей, пациентов и правительств во всем мире для уменьшения числа случаев преждевременной смерти от этой страшной болезни. В ходе видеомоста эксперты обсудят меры по профилактике рака, улучшению качества жизни онкобольных, расскажут о передовом опыте борьбы с раковыми заболеваниями.

Может ли обязательная диспансеризация, которая с 1 января 2013 г. восстанавливается в РФ, помочь раннему выявлению онкопатологий? Какие онкозаболевания сложнее всего поддаются лечению? Способны ли скрининг и вакцинация существенно снизить смертность от рака? Какие передовые методы лечения применяют врачи? Какая совместная деятельность ведется онкологами СНГ? Достаточно ли она эффективна?

Участники мероприятия

в Москве:

  • заместитель директора ФГБУ "Российский онкологический научный центр им. Н. Н. Блохина" РАМН, академик РАН Михаил ЛИЧИНИЦЕР;
  • заведующий отделом эпидемиологии и профилактики опухолей НИИ канцерогенеза ФГБУ РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН, президент Противоракового общества России, член-корреспондент РАМН Давид ЗАРИДЗЕ.

В Ереване:

  • заместитель директора Национального онкологического центра Армении профессор Гагик БАЗИКЯН.
    • В Кишиневе:

      • руководитель Центра онкогинекологии профессор Мирча САФРОНИЙ.

      В Тбилиси:

      • генеральный директор Национального центра онкологии Грузии Резо ГАГУА;
      • заместитель директора Национального центра, руководитель отдела по контролю за онкологическими заболеваниями Мака МАГЛАКЕЛИДЗЕ.

      В Астане:

      • главный врач Онкологического диспансера Астаны Мухтар ТУЛЕУТАЕВ.

      В Баку:

      • главный онколог Азербайджана Азад КЕРИМЛИ.

      В Киеве:

      • эксперты

      Аккредитация по тел. (495) 645-6472 (многоканальный) или по e-mail: [email protected] или [email protected] Наталья Загорская РОНЦ им.Блохина.

      Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и удостоверения журналиста.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.