Пресс-Релизы RSS

Представлен уникальный интернет-ресурс по финансовому планированию Mass Banking

10 July, 2013, МоскваИА  | 276 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Проект Mass Banking – это новый банковский интернет-сервис, предоставляющий клиентам уникальные консультационные услуги по финансовому планированию в течение всей жизни. Новый программный сервис предлагает оптимальное решение проблемы клиентоориентированного сервиса, который стоит перед всеми финансовыми организациями.

Сервис Mass Banking помогает поддерживать постоянный диалог с клиентом, повышая его лояльность и финансовую грамотность. Это новый клиентоориентированный сервис Bank 3.0.

В простой, интуитивно понятной программе клиент задает цели и, исходя из них, может сам создавать финансовый план с учетом своих финансовых возможностей и стиля жизни. Сервис помогает ему решить поставленные задачи и управлять личными финансами правильным, с точки зрения финансовой грамотности, способом. Учитывая индивидуальные предпочтения, программа предлагает оптимальные условия по кредитованию и инвестициям. Предложения формируются, исходя из задач, которые необходимо решить клиентам, а также из их капиталов, ежемесячных инвестиционных расходов, профиля риска, временных горизонтов. Простой и дружелюбный интерфейс поможет пользователю самостоятельно спрогнозировать свое будущее и выбрать оптимальную стратегию по достижению поставленных целей.

Сервис Mass Banking – это личный консультант, сопровождающий клиентов. За счет постоянного мониторинга рынка клиенты всегда будут в курсе изменений в экономике, кредитных и инвестиционных продуктах. В случае изменения экономической ситуации (инфляции, ставок, доходности инвестиций) клиент сможет лично скорректировать свою стратегию по достижению всех целей, меняя или добавляя новые параметры.

В разделе Отчет (Финансовый план) пользователю будет доступна информация с помесячным cashflow. Программа сама подставит все необходимые финансовые продукты (инвестиции, кредит) в зависимости от введенных ранее данных. С учетом всех этих параметров клиенту изменения в достижении целей будут представлены доступно и наглядно, учитывая очередные инвестиционные платежи (кредитные платежи), текущий капитал на различных счетах с привязкой к интернет-банкингу, история динамики капитала и многое другое.

Дополнительный функционал программы – сервис PFM с привязкой к кредитной (дебетовой) карте поможет разделить и проанализировать собственные траты по категориям в ручном и автоматическом режиме, сформировать и скорректировать свой будущий ежемесячный бюджет.

Программа может применяться в различных средах и на различных платформах: web-сайтах, социальных сетях, приложениях для Android и iOS, интернет-банкинге.

Подробные комментарии и информацию по проекту можно получить по электронной почте [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.