Пресс-Релизы RSS

Новые пункты обслуживания по чекам Premier Tax Free в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде

9 January, 2013, МоскваМастер-Банк (ОАО)  | 834 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мастер-Банк расширил список офисов, оказывающих услуги возмещения части суммы НДС по чекам международной компании Premier Tax Free. Теперь вернуть Tax Free можно в офисе «Невский» в Санкт-Петербурге, офисе «Печерский» Нижегородского филиала Банка, а также еще в 3 московских офисах: «Замоскворечье», «Перово» и «Куркино».

Для того чтобы получить возмещение по чекам Premier Tax Free в Мастер-Банке клиенту достаточно предъявить сотруднику Банка чек Premier Tax Free, заполненный продавцом и заверенный печатью таможенной службы, товарный чек, паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, а также загранпаспорт.

Сумма возмещения будет выплачена наличными в евро. Комиссия за оказание услуги не взимается.

Мастер-Банк начал сотрудничество с компанией Premier Tax Free в декабре 2012 года. Также Банк оказывает услуги возмещения части суммы НДС по чекам Global Blue и Tax Refund.

Дополнительная информация:

«Мастер-Банк» (ОАО), генеральная лицензия Банка России No.2176, основан в 1992 году. Уставный капитал – 3 392 млн. рублей.  Мастер-Банк является универсальным банком и предоставляет все виды банковских услуг. Банк сформировал широкую сеть филиалов и дополнительных офисов в наиболее экономически активных регионах России, расположенных в Центральном, Северо-Западном, Сибирском, Уральском и Южном федеральных округах. На рынке банковских карт Мастер-Банк занимает одно из лидирующих положений. Являясь принципиальным членом международных платежных систем MasterCard International и VISA International. В числе партнеров Банка – American Express, UnionPay Co.,Ltd. и JCB CO.,Ltd. На сегодняшний день сеть банкоматов Мастер-Банка является одной из наиболее разветвленных (3 место в рейтинге РБК «Банки-лидеры по количеству собственных банкоматов по России» (06.09.12)) и насчитывает более 3 000 высокотехнологичных устройств, из них порядка 1 000 - полнофункциональные банкоматы с функцией приема наличных средств. Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило Мастер-Банку кредитный рейтинг «А» (07.11.12). Банк занимает 20 место в ТОП-100 надежности банков (28.05.12., «Профиль»), 65 место в рейтинге «Банки России» (06.07.12.,«КоммерсантЪ»). Подробная информация: www.masterbank.ru

Подробнее о компании Premier Tax Free:  www.premiertaxfree.com




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.