Пресс-Релизы RSS

Поездка в детский приют «Рябинка»

14 December, 2012, Санкт-ПетербургРАДИССОН РОЙАЛ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  | 836 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Политика "Ответственный бизнес" является очень важной частью жизни гостиницы Парк Инн от Рэдиссон Донецк. Гостиница принимает активное участие в различных социальных акциях, направленных на улучшение ситуации в обществе, улучшения экологии.

29 сентября 2012 года Парк Инн Отель Донецк при поддержке ФК «Шахтер» и фонда «Развитие Украины» провела Благотворительный пеший марафона под слоганом «Сиротству нет». На собранные  средства были приобретены необходимые вещи, предметы личной гигиены, сладости для детского приюта «Рябинка», который находиться в городе Енакиево. В учреждении проходят курс реабилитации дети от 3 до 18 лет, которые лишены родительской заботы или их семьи находятся в трудном материальном положении. Ныне воспитанниками приюта являются 25 детей. 19 ноября представители гостиницы вручили подарки детям.

«Мы были приятно удивлены,  насколько дети воспитаны и открыты к общению. Мы старались уделить внимание каждому ребенку, пообщаться и познакомится со всеми детьми. Дети, в свою очередь, проявляли искренний интерес к общению. Малыши хвастались своими рисунками и поделками, ребята постарше показывали нам свои тетрадки с оценками. Видно, что ребята хотят общаться, тянутся к тебе, хотят прикоснуться, обняться... так душевно... чувствуешь себя нужной и сопричастной» - поделилась своими впечатлениями от посещения приюта Екатерина Качура.

Это не последнее социальное мероприятие гостиницы в этом году, еще несколько планируются в канун Нового года, так как мы уверены в том, что каждый человек может сделать мир счастливее. Нужно лишь проявить немного терпения и настойчивости, и тогда мир станет прекрасней.

Отель в Донецке, Парк Инн Донецк, не единственный отель сети Парк Инн от Рэдиссон, активно учавствующий в общественной деятельности и различных социальных программах, в том числе в поддержку детей.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.