Пресс-Релизы RSS

Клиенты Platinum Bank могут выбрать депозит за 3 минуты через онлайн депозитный калькулятор

15 November, 2012, КиевJ&I PR  | 193 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Депозитный калькулятор Platinum Bank позволяет подобрать наиболее выгодный тип депозита, сравнить процентные ставки и условия, а также ознакомиться с доступными бонусами при открытии депозитов в режиме онлайн в интернет-банке Platinum Click.

Воспользоваться депозитным калькулятором Platinum Bank могут все желающие, посетив специальный раздел корпоративного сайта банка. Разработчики сделали его максимально простым и понятным для пользователя. Так, все данные для наглядности предоставляются в виде удобных динамичных графиков, которые меняются при изменении условий вкладов, например, суммы и срока депозита. Пользователь сразу видит, сколько он сможет заработать, воспользовавшись той или иной депозитной программой.

«Для нас очень важно, чтобы наши клиенты могли максимально просто выбрать подходящий вариант сбережения и приумножения доступных средств. Мы ценим время наших клиентов и стараемся создавать простые и удобные продукты, которые будут наиболее комфортными для пользователей. И депозитный калькулятор один из таких инструментов. Это онлайн продукт , который позволяет быстро и наглядно сравнивать различные депозитные программы, и выбирать лучший индивидуально для каждого клиента. Я уверен, что такую возможность по достоинству оценят наши вкладчики», - отметил Анджей Олейник, директор по маркетингу Platinum Bank.

Идея депозитного калькулятора возникла в Platinum Bank после статистического анализа посещения страниц на сайте банка. Выяснилось, что большую часть времени потребители проводят, переходя с одного депозитного продукта на другой, изучая их отличия и преимущества. Было принято решение упростить для потребителя поиск и выбор оптимального депозитного продукта. Теперь пользователь очень быстро может определить самый интересный и выгодный для себя депозит, посетив только одну страничку на сайте банка. За время работы депозитного калькулятора его преимущества успели оценить свыше 3 500 пользователей.

Для подбора подходящего депозита необходимо только зайти на соответствующую ссылку на корпоративном сайте банка: http://www.platinumbank.com.ua/view.depcalc




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.