Пресс-Релизы RSS

«220 Вольт» открывает ещё один магазин в Саратове

7 December, 2012, Санкт-Петербург220 Вольт  | 464 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Саратове открылся новый магазин федеральной сети электро- и бензоинструмента «220 Вольт», который стал четвертым предприятием сети «220 Вольт» в этом городе.

Саратов с населением около 1 млн человек является не только административным центром области, но и одним из самых значительных промышленных центров региона. Еще в советское время он стал крупным индустриальным центром Поволжья, и сегодня, несмотря на непростую обстановку последних десятилетий, остается промышленным и транспортным узлом Приволжского федерального округа.

Основными категориями ассортимента нового магазина, конечно же, станут – как во всех магазинах сети – электро- и бензоинструменты. Однако и помимо этих полезных в быту устройств магазин предложит покупателям ряд востребованных позиций.

Так, при наличии развитого сегмента малого и среднего бизнеса в Саратове окажутся популярными у горожан металло- и деревообрабатывающие станки, надежные генераторы, долговечное сварочное оборудование. Несомненно, привлечет внимание покупателей и климатическая техника, тем более что в магазинах «220 Вольт» предложена продукция известнейших  марок – Bosch, Husqvarna, Wester, Kipor, Hitachi, Hammer, Metabo и пр.

Отличительными чертами нового магазина федеральной сети «220 Вольт» станет не только акцент на всемирно известных торговых марках, но и приемлемые цены, и широкий выбор.  Товарное наполнение магазина электро- и бензоинструмента «220 Вольт - Саратов» производилось именно с учетом основных тенденций рынка, которые анализируют в рамках подготовки к открытию каждого нового магазина специалисты франчайзингового отдела компании «220 Вольт».

Продавцы-консультанты магазина перед открытием проходят бесплатное обучение от специалистов компании «220 Вольт», в дальнейшем же повышать свою квалификацию они смогут также в рамках поддержки предприятий франчайзи. Именно поэтому компетентность и отличный сервис также входят в число отличительных признаков всех магазинов федеральной сети «220 Вольт».




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.