Пресс-Релизы RSS

«220 Вольт» открывает магазин в Тамбове

30 June, 2014, Санкт-Петербург220 Вольт  | 512 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новый магазин инструмента «220 Вольт» в Тамбове расположился рядом с Комсомольской площадью по адресу: ул. Советская, д.190 (ТЦ Магнит). Расположение удобное – центр города, для автомобилистов рядом есть большая парковка

Крупнейшая розничная сеть магазинов электроинструмента и техники «220 Вольт» продолжает расти быстрыми темпами. На этот раз новая торговая точка открылась в г. Тамбове, где стала уже третьей по счету.

Современный Тамбов — это крупный промышленный и культурный региональный центр. Промышленность здесь занимает ведущее место в экономике. Хорошо развиты и продолжают развиваться отрасли машиностроения, электроэнергетики, химической и нефтехимической, деревообрабатывающей промышленности, производства строительных материалов и многие другие. В этой связи спрос на инструмент и оборудование высок, и «220 Вольт» намерена в полной мере обеспечить эту потребность.

Новый магазин инструмента «220 Вольт» в Тамбове расположился рядом с Комсомольской площадью по адресу: ул. Советская, д.190 (ТЦ Магнит). Расположение удобное — центр города, для автомобилистов рядом есть большая парковка. Самое главное, конечно — это богатый выбор, который открывается перед покупателями. Сетевой, аккумуляторный и пневмоинструмент, садовая техника, силовое и строительное оборудование, товары для сварки, расходные материалы и оснастка. И все это от лучших мировых производителей: Hammer, Bosch, Makita, Metabo, Hitachi, Fiskars, Hammer Premium, Husqvarna, Wester, Partner, Oregon, Echo, Fit и многие другие. Не ошибиться в выборе и подобрать все нужное для работы покупателям помогут грамотные продавцы-консультанты.

«220 Вольт» — лидер российского рынка строительного инструмента и оборудования. На сегодняшний день сеть объединяет более 200 розничных точек по всей стране, а так же крупнейший интернет-магазин, доставляющий заказы во все регионы России, Белоруссии и Казахстана. Компания является членом АКИТ (Ассоциации компаний интернет-торговли) и занимает по итогам 2013 г. 9-е место в рейтинге крупнейших онлайн-магазинов России по версии журнала FORBES. Продукция от лучших мировых брендов, более 60 000 ассортиментных позиций и сервис высочайшего класса — все это «220 Вольт» сегодня.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.