Пресс-Релизы RSS

Банк «Санкт-Петербург» аккредитовал вторую и третью очередь жилого квартала «Новое Мурино»

28 November, 2012, Санкт-ПетербургЗАО "Центр Долевого Строительства" (ЗАО "ЦДС")  | 466 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Постоянный партнёр компании ЦДС по ипотечной программе "Банк "Санкт-Петербург" аккредитовал вторую и третью очереди жилого квартала "Новое Мурино". Совместная акция застройщика и банка «Ипотечный бонус – легкий шаг к новоселью» распространяется на оба корпуса.

В рамках специального предложения клиенты компании ЦДС могут получить долгосрочный кредит на покупку квартиры в Мурино по годовой ставке, сниженной на 0,5% на период оформления права собственности. С учетом этих условий минимальная ставка для кредитов в рублях до регистрации права собственности снижена до 12,4% годовых.

Дополнительными преимуществами программы покупки квартиры в ипотеку от "Банка "Санкт-Петербург" являются отсутствие комиссий за выдачу кредита и ограничений по сумме частичного досрочного погашения, а также отсутствие обязательного страхования, как самого заемщика, так и квартиры.

Основные условия предоставления ипотеки остаются неизменными: сумма средств в наличии у заемщика должна составлять не менее 15% стоимости приобретаемой квартиры, размер кредита определяется его платежеспособностью. Рассматриваются заявки только от лиц с постоянной регистрацией на территории РФ.

Напомним, строительство жилого квартала «Новое Мурино» ведется недалеко от ст. метро «Девяткино». В рамках проекта комплексного освоения территории компания ЦДС возведет 13 высотных жилых домов под брендом «БК-стандарт», а также ряд социальных объектов: школы, детские сады, спортивный комплекс. В настоящий момент застройщик одновременно ведет строительство трех очередей квартала и проектирование первого детского сада.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.