Пресс-Релизы RSS

В новую версию системы управления сайтами UMI.CMS 2.8.6 встроена панель событий, Яндекс.Вебмастер и 80 других новинок для разработчиков и владельцев сайтов

28 November, 2012, Санкт-ПетербургЮмисофт  | 664 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вышла долгожданная версия системы управления сайтами UMI.CMS 2.8.6. Главными новинками релиза стали: новый модуль «Панель событий», встроенный Яндекс.Вебмастер, расширение данных в XSLT-шаблонизаторе, возможность кастомизации Edit-In-Place и более 80 других обновлений.

Модуль «Панель событий» 

Новый модуль «Панель событий» оповестит вас обо всех событиях, которые произошли на вашем сайте: новых пользователях, заказах в интернет-магазине, новых комментариях на сайте, публикациях в блогах, подписках на рассылки, сообщениях обратной связи, создании/изменении/удалении страниц и любых других событиях. Панель событий открывается при входе в «админку» сайта и может регистрировать историю событий во всех модулях системы.

Интеграция с Яндекс.Вебмастер 

Разработчики совершенствуют систему UMI.CMS не только добавлением новых модулей, но и развитием существующие. В модуль SEO интегрирован Яндекс.Вебмастер — сервис, предоставляющий информацию о том, как индексируются сайты поисковой системой Яндекс. Теперь владельцы сайтов на UMI.CMS прямо в админке своего сайта смогут отслеживать индексирование страниц, анализировать статистику поисковых запросов и внешние ссылки, проверять сайт на вирусы, — чтобы сделать сайт заметнее в результатах поиска и безопаснее для пользователей.  Для того, чтобы пользоваться этими возможностями, владельцу сайта необходимо подтвердить свое право на управление сайтом – теперь это можно сделать очень быстро, прямо в «админке» вашего сайта.

Расширение данных в XSLT-шаблонизаторе

В XSLT-шаблонизаторе системы расширены данные для протоколов UData и Usel — это позволит значительно увеличить быстродействие высоконагруженных проектов за счет сокращения количества обращений к коду, которые выполняет система. Например, для вывода списка из 40 товаров в каталоге раньше требовалось сделать 40 обращений к системе и сгенерировать 40 XML-файлов, плюс столько же — для вывода каждого свойства товара (цена, характеристики и т.д.). Теперь для этого требуется всего одно обращение!

Подробности о релизе -  http://www.umi-cms.ru/company/news/reliz_2860/

Попробовать UMI.CMS 2.8.6 сейчас - http://www.umi-cms.ru/downloads/




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.