Пресс-Релизы RSS

Видеонаблюдение на объектах HoReCa: TRASSIR — новый уровень безопасности

28 November, 2012, Киевsecurity.ua  | 610 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Бизнес сферы гостеприимства, который испокон веков строился на оказании услуг для активных и странствующих людей, вынужден претерпевать не только конкурентные замыслы отельеров, но и постоянный рост востребованности комфорта и безопасности постояльцев.

В свою очередь, с развитием сервисных услуг, владельцы отельного бизнеса отчетливо понимают и свои вложения - ведь это пассив, и если его "обложка" это интерьер и экстерьер - со временем только украшающий его вид, создающий узнаваемый бренд, то коммуникации и техническое обеспечение - далеко не последняя статья расходов, если не основная - когда речь идет о крупных и элитных отелях.

Гостиниц и отелей становиться все больше с каждым годом. Рестораторы не отстают от отельеров. Их объединяет не только постоянная смена посетителей и постояльцем. За этим бизнесом нужно следить и контролировать все. А к сервисному обслуживанию клиентов можно отнести и техническое оснащение - это сотни честных рук и пар глаз, техника исключает человеческий фактор. Системы автоматизации и управления, оснащения безопасности и контроля доступа, системы видеонаблюдения и кассовых операций, одним словом - современные системы, позволяющие значительно снижать затраты и повышать уровень обслуживания.

Есть ли разница в той или иной компании, которые смогут решать вопросы обеспечения безопасности в сфере гостеприимства одинаково хорошо - ответ прост, нет. Для этого нужно знать специфику и находиться годами в самом рынке подобных услуг. Помимо всего прочего - обладать богатым опытом, практикой реализации успешных проектов с разнообразными задачами в сфере HoReCa. С учетом современных реалий, когда ощущается постоянный дефицит времени, команды предпочитают заниматься делом, а не пустой рекламой.

Так, 29 ноября в городе Симферополь состоится семинар, организатор которого компания "Инфомедиа". Особенностью семинара является доклад ведущего менеджера по развитию компании "DSSL Украина"

Михаила Макарова на тему: "Видеонаблюдение на объектах HoReCa: TRASSIR - новый уровень безопасности".

Программа мероприятия:

  •     Контроль доступа в номера и служебные помещения в гостинице – особенности, возможные варианты решения (гостиничные замки);
  •     энергосберегающие контроллеры.
  •     Саботаж со стороны наемного персонала гостиницы и технические системы ему противодействия;
  •     Гостиничная телефония – особенности, оборудование;
  •     Интернет в гостинице – построение, оборудование, экономика;
  •     Видеонаблюдение в отеле – принципы построения, отличия, оборудование;
  •     Интерактивное и платное телевидение;
  •     Комплексная система управления гостиницей Friendly Hotel;
  •     Управление рестораном. Система Miracle.

Для участия, пожалуйста, обязательно заполните и отправьте анкету участника:

  •     Фамилия Имя Отчество
  •     Организация
  •     Должность
  •     Контактный телефон

Контактное лицо:

        Игорь Пеймер, технический директор ИК «Инфомедиа»
        тел.факс +380 (652) 375841, моб.+380 (50) 6631427, e-mail: [email protected]

Компания «Инфомедиа» — многопрофильная инжиниринговая компания, занимающаяся реализацией сложных проектов в области информационных технологий. Основное направление деятельности компании — технические средства гостиничных интеллектуальных систем, автоматизация HoReCa, системы безопасности, конференционные системы.

Компания  «DSSL Украина» является представительством российской компании DSSL на территории Украины. Компания DSSL - признанный лидер в области разработки, производства и внедрения цифровых систем видеонаблюдения (ip-видеонаблюдение). Инновационным решением компании в данной области является продукция марки TRASSIR. Сегодня DSSL выпускает уникальный по сегментации модельный ряд оборудования в сфере видеонаблюдения. В ассортименте компании присутствуют цифровые видеорегистраторы NVR, DVR и HDVR, системы на базе плат, ip - камеры видеонаблюдения Hikvision и аналоговые камеры видеонаблюдения ActiveCam, а также программное обеспечение для систем видеонаблюдения TRASSIR.

Тип события:  Семинары
Город:  Симферополь
Автор:  Алексей Мекшаков
Источник: http://security.ua




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.