Пресс-Релизы RSS

Группу Carlson Rezidor наградили как Группу Отелей Года на Worldwide Hospitality Awards 2012

26 November, 2012, Санкт-ПетербургРАДИССОН РОЙАЛ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  | 815 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Carlson Rezidor Hotel Group была награждена как Группа Отелей Года на ежегодном событии Worldwide Hospitality Awards 2012. На гала событии в Париже, Труди Раутио, президент и генеральный директор Carlson, и Курт Риттер, президент и генеральный директор Rezidor, получили престижную награду за выдающиеся достижения группы в четырех отраслях: развитие, инновация, человеческие ресурсы и эффективность бизнеса.

«Группа Отелей Carlson Rezidor начала свой путь в январе этого года. Быть награжденными как лучшая гостиничная компания в мире, на первом году нашей работы – это большая честь. Это фантастическая благодарность нашей командной работе на всем земном шаре. Наш целеустремленный персонал доказал что наша философия YesICan! отражается по всему миру – огромное спасибо всем нашим 80,000 сотрудников в 81 стране», сказали Труди Раутио и Курт Риттер.

Carlson Rezidor Hotel Group это стратегическое партнерство Carlson, одной из крупнейших частных гостиничных компаний в мире, и Rezidor, одной из быстрее всего растущих отельных компаний в мире. Портфолио группы включает более 1300 отелей и мощный набор брендов (Radisson Blu, Radisson®, Park Plaza®, Park Inn by Radisson, Country Inns & Suites by CarlsonSM, Hotel Missoni, и Regent). Через ряд активностей совместной доходности, Carlson Rezidor планирует более 400 миллионов долларов дополнительного дохода и рост индекса RevPAR на более чем 9 пунктов к 2015 году.

В Европе, на Ближнем Востоке и в Африке успех группы это заслуга лидерства Курта Риттера, президента и генерального директора компании Rezidor. Управляя компанией с 1989 года, швейцарец по происхождению Риттер создал успешную, динамичную и инновативную группу. В индустрии восхищаются его харизмой, его истинной уверенностью в гостеприимстве и его прямым подходом. Риттер уйдет на пенсию в конце этого года – на его место придет Вольфганг Ньюманн – Ритер же прослужит как стратегический советник Carlson весь 2013 год.

Worldwide Hospitality Awards были созданы Джорджем Панайотисом, президентом и генеральным директором MKG Group, как международное соревнование и возможность группам отелей показать свои достижения. Жюри гран-при Группа Отелей Года состоит из читателей известного торгового журнала Hospitality-On.

На территории России группа Rezidor известна своими отелями давно, но она не перестает развиваться и появляются все новые отели, такие как Отель Сочи и открытый с ним неподалеку отель в Буковеле.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.