Пресс-Релизы RSS

Украинский форум сетевого маркетинга и прямых продаж «mlmUkraine» пройдет в Киеве 6 декабря

26 November, 2012, КиевПресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт | 1270 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Единственное масштабное мероприятие Украины в сфере прямых продаж и сетевого маркетинга в этом году пройдет во второй раз. Услышать мнение признанных лидеров сетевого маркетинга и получить ответы на свои вопросы по этой теме можно бесплатно, при условии предварительной регистрации на сайте форума.

Сетевой бизнес – на первый взгляд простое занятие. Чтобы его начать, достаточно зарегистрироваться, купить товар и начать продавать, ощущая вдохновение от успеха других. Но о трудностях этого бизнеса часто умалчивают, и, тем более, не учат, как с ними справляться. Каждый продавец вынужден учиться на собственных ошибках. Вот и получается, что товар приходится «впаривать», продажи нестабильны, а настроение такое, что руки опускаются, и продавец все чаще думает: «И зачем мне все это?»

Эта проблема знакома многим представителям сетевого бизнеса в Украине. Но и у неё есть решение: профессиональный рост, дающий осознание того, что способы поиска предложений давно эволюционировали с навязывания своей продукции к удовлетворению спроса.

Форум сетевого маркетинга и прямых продаж «mlmUkraine», запланированный на 6 декабря, призван помочь украинским продавцам получить ответы на свои вопросы. Докладчиками форума станут признанные лидеры сетевого маркетинга, которые добились успеха в своем деле и готовы разъяснить — как, что и почему.

Важное место в программе форума занимает тема новых технологий бизнеса. В эпоху Интернета в сетевом маркетинге нужно уметь использовать все его инструменты: SEO, контекстную рекламу, direct mail и другие возможности. 

Украинский форум сетевого маркетинга — это актуальная информация, практические советы, обмен опытом. Это путь к привлечению большего числа партнеров и увеличению объема прямых продаж, возможность поднять свой профессионализм на новый уровень.

Для участия нужно зарегистрироваться на сайте организаторов или позвонить по телефону +38 099 521-32-15.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.