Пресс-Релизы RSS

flydubai увеличивает частоту полётов в Сану

23 November, 2012, КиевGrayling  | 547 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Начиная с 28 октября 2012 года, бюджетный перевозчик будет выполнять в этот город по шесть рейсов в неделю

Киев, 29 октября 2012г. – Инновационная бюджетная авиакомпания из Дубаи flydubai объявила о вводе с 28 октября 2012 года двух дополнительных рейсов в столицу Йемена Сана.

Два дополнительных рейса будут выполняться по вторникам и четвергам. Таким образом, общее количество еженедельных рейсов в Сану вырастет с четырёх до шести. Рейс FZ095 будет вылетать из Терминала 2 аэропорта Дубаи в 21-00 и прибывать в Международный Аэропорт Эль-Рахаба города Сана в 22-50 по местному времени. Обратный рейс будет отправляться в 23-35 и прибывать в Дубаи в 03-10 следующего дня.

Авиакомпания начала выполнять полёты в Сану не так давно, в апреле текущего года. Запуск дополнительных рейсов призван удовлетворить высокий спрос на пассажирские перевозки по данному направлению, и будет способствовать дальнейшему укреплению торговых и туристических связей между двумя странами. «Мы рады возможности чаще выполнять рейсы в Сану и благодарим власти Йемена за оказываемую поддержку. Благодаря flydubai, перелёты в Сану становятся доступны для большего количества людей. Тем самым авиакомпания стимулирует приток туристов и инвестиций в этот город с насыщенной историей и богатой культурой».

По данным Торговой Палаты Дубаи, общий товарооборот между Йеменом и ОАЭ по итогам 2011 года составил 687 миллионов долларов США. В первой половине текущего года авиакомпания flydubai предложила своим клиентам услуги грузовых авиаперевозок в Сану одновременно с открытием первых пассажирских рейсов. Тем самым компания заложила основу для увеличения объёмов торговли между двумя странами.

Подробная информация о рейсе

Начиная с 28 октября 2012 года, рейсы в Сану будут выполняться шесть раз в неделю:

  • По понедельникам, вторникам, четвергам и воскресеньям: Рейс FZ095 вылетает из Терминала 2 аэропорта Дубаи в 21-00 и прибывает в Международный Аэропорт Эль-Рахаба города Сана в 22-50 по местному времени. Обратный рейс FZ096  отправляется в 23-35 и прибывает в Дубаи в 03-10 следующего дня.
  • По средам и пятницам: Рейс FZ091 вылетает из Терминала 2 аэропорта Дубаи в 16-05 и прибывает в Сану в 17-55 по местному времени. Обратный рейс FZ092 вылетает в 18-40 и прибывает в Дубаи в 22-15 по местному времени.

Стоимость билета в одном направлении из Дубаи в Сана начинается от 677 дирхамов (184 доллара США) и включает в себя все налоги и сборы, перевозку 20кг багажа, одного места ручной клади весом до 7кг и одной небольшой сумки или ноутбука в чехле. Услуга выбора мест с дополнительным пространством для ног предоставляется по цене 100 дирхамов (28 долларов США).

Стоимость билета «туда-обратно» из Дубаи в Сану начинается от 1180 дирхамов (322 доллара США), а из Саны в Дубаи – от 357 долларов США.

Приобрести билеты на рейсы между Дубаи и Саной можно на сайте flydubai (flydubai.com), а также позвонив в колл-центр flydubai в ОАЭ (+971 4 231 1000) или воспользовавшись услугами туристических агентств и офисов продаж flydubai. Узнать дополнительную информацию, а также познакомиться с предложениями компании по аренде машин и страховке путешествий можно на сайте flydubai.com.

-окончание-

Дополнительная информация о flydubai:

Первая бюджетная авиакомпания из Дубаи и самая быстрорастущая новая авиакомпания мира, flydubai, была основана в марте 2008 года. Начав выполнять полёты в июне 2009 года, авиакомпания смогла создать сеть маршрутов, охватывающую более 50 направлений в странах Персидского Залива, Ближнего Востока, Северной Африки, полуострова Индостан, Азии, а также Центральной и Восточной Европы. В настоящий момент флот авиакомпании насчитывает 26 воздушных судна. Бюджетный авиаперевозчик, принадлежащий правительству Дубаи, поддерживает экономику города и предоставляет пассажирам возможность совершать доступные путешествия по широчайшему спектру направлений. Клиенты авиакомпании наслаждаются высоким качеством обслуживания и комфортными перелётами, доступность которых обеспечивается за счёт оптимизации процессов и предоставления пассажирам возможности самостоятельно выбирать объём предоставляемых дополнительных услуг. Компания flydubai Cargo начала обслуживание клиентов 1 января 2012 года. В настоящий момент география грузоперевозок охватывает всю маршрутную сеть flydubai, а также 25 дополнительных направлений.

Более подробную информацию по услугам flydubai вы можете получить на сайте flydubai.com.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь в:

Украинский пресс-офис flydubai:

Анна Сницарь

[email protected]

 +380 (95) 9404695




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.