Пресс-Релизы RSS

Международная компания Medtronic открыла официальное представительство в Украине

25 June, 2013, КиевGrayling  | 7057 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, 20 июня 2013г. – в Киеве состоялось официальное открытие регионального украинского офиса Medtronic, мирового лидера в области медицинских технологий. Открытие представительстваявляется важным шагом для компании, который позволит усилить рынок здравоохранения в Украине, проводить подготовку и обучение для докторов, а также улучшить доступ к новейшим медицинским технологиям тысячам украинских пациентов. Представительство в Украине будет также координировать работу компании в Восточном регионе, охватывающем Украину, Беларусь, Грузию и Армению.

Открытие представительства Medtronic в Киеве также означает готовность продолжать инвестирование в странах Центральной и Восточной Европы. Ранее в этом году Medtronic открыл представительства в соседних странах Румынии и Молдове, а также Казахстане. Расширение присутствия компании в регионе и создание местных офисов обеспечит более широкий доступ к инновационным медицинским технологиям для миллионов пациентов в Центральной и Восточной Европе.

«На украинском рынке Medtronic работает уже более 15 лет. Создание, развитие и продвижение регионального офиса в Украине является важным стратегическим шагом для Medtronic. Это позволит нам продолжать строить прочные отношения с ключевыми партнерами в Украине, привлекать лучших врачей со всего мира для обеспечения подготовки и обучения местных специалистов здравоохранения, а также делится успешным опытом лечения украинских пациентов, жизнь которых качественно изменилась к лучшему благодаря жизненно важным терапиям компании Medtronic», - подчеркнул региональный менеджер Medtronic Восточная Европа, Мариус Кайзер. Официальная церемония открытия представительства Medtronic в Украине состоялась в Посольстве США при участии посла США в Украине, Джона Теффта, представителей компании Medtronic, ведущих врачей и представителей Министерства здравоохранения Украины.

«Открытие представительства Medtronic в Украине является важным шагом для ведущей американской компании. За 15 лет работы на украинском рынке Medtronic сделал важный вклад в развитие здравоохранения и улучшение жизни тысяч украинских пациентов», - сказал в своей вступительной речи посол США в Украине, Джон Теффт.

Главная цель Medtronic – обеспечить, чтобы большее количество пациентов, нуждающихся в качественном лечении и постоянном медицинском уходе, получили доступ к передовым медицинским технологиям. Компания развивает 6 основных направлений: нарушения сердечного ритма, хирургия позвоночника, сердечно-сосудистое направление, неврологические заболевания и нейромодуляция, диабет и хирургические навигационные технологии. Активное сотрудничество с практикующими врачами в различных странах мира помогают более 7 миллионам человек вернуться к нормальной жизни, к своей работе, повысить качество и продолжительность жизни. «Я работаю с Medtronic на протяжении нескольких лет и уверен, что наше сотрудничество – это больше чем просто партнерство. Высокотехнологичная продукция Medtronic помогает моим пациентам восстановить здоровье, вернуться к своей работе и улучшить качество жизни. Являясь глобальным лидером в области медицинских технологий, компания Medtronic осознает важность подготовки и обучения докторов в использовании новейших технологий, а также значимость доступа к медицинским технологиям тысячам украинских пациентов», - подчеркнул доктор Валерий Залевский, заведующий oтделением хирургии сложных нарушений ритма сердца.

Национальный институт сердечно-сосудистой хирургии имени Н. Н.Амосова.

С 1949 года Medtronic разрабатывает инновационные медицинские технологии для облегчения боли, восстановления здоровья и продления жизни миллионов людей во всем мире. Каждые 4 секунды чья-то жизнь улучшается благодаря продукции Medtronic. Технологии и продукты компании Medtronic используются в лечении более 50 хронических заболеваний.

Информация о Medtronic:

Medtronic (Медтроник) – ведущая международная компания в области медицинских технологий, которые облегчают боль, восстанавливают здоровье и продлевают жизнь миллионам людей во всем мире. Medtronic предлагает широкий спектр медицинских изделий, помогающих диагностировать и лечить многие хронические заболевания. Компания осуществляет полный цикл изготовления медицинского оборудования – от разработки идеи до ее серийного производства. Компания предлагает решения в облегчении симптомов и управлении такими заболеваниями, как болезни сердца, неврологические нарушения, заболевания сосудистой системы, диабет, урологические нарушения, офтальмологические и ЛОР заболевания. Штаб-квартира компании находится в г. Миннеаполис (США). Акции Medtronic котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под тикером MDT.

Более подробно о компании на сайте: www.medtronic.com

Контакты:
Наташа Константинова
Менеджер по связям с общественностью
+41795585951, Medtronic

Пресс-служба Medtronic в Украине
Анна Сницарь
+380 67 216 16 21 [email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.