Пресс-Релизы RSS

Senturia увеличивает выгоды для зарегистрированных пользователей сервиса (членов VIP-клуба)

22 November, 2012, ОдессаSENTURIA Улучшенный аккаунт | 722 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Для зарегистрированных клиентов сервис онлайн бронирования Senturia стал еще доступнее – появилась новая возможность для членов VIP-клуба.

С 10 ноября 2012 года для VIP-клиентов Senturia не начисляется комиссия при возврате или изменении билета. Таким образом, эти клиенты могут изменить данные или отменить приобретенный билет, оплатив лишь сервисный сбор авиакомпании-перевозчика. Такие нововведения являются одним из этапов внедрения программы по совершенствованию клиентского сервиса Senturia (senturia.ua/senturia_high_standarts/). Кроме того, участникам VIP-клуба предоставляется скидка при покупке авиабилета, а также обслуживание производится по отдельному телефонному номеру и предоставляется эксклюзивная информация о специальных предложениях по стоимости авиабилетов по различным направлениям. Стать членом VIP-клуба может любой человек, совершивший единоразово покупку авиабилета через Senturia и заполнив регистрационную форму на сайте.

Senturia – это быстроразвивающийся сервис онлайн-бронирования авиабилетов, который предоставляет услуги по низким ценами с высоким уровнем обслуживания. На сегодняшний день Senturia входит в тройку лидеров рынка онлайн бронирования авиабилетов в странах СНГ. Проект был создан в 2010 г. и стал одним из первых агентств СНГ, получивших аккредитацию и статус IATA Online Travel Agent. В 2012 году Senturia признан Travelport самым быстрорастущим электронным сервисом на украинском рынке онлайн-бронирования. В настоящее время через сервис Senturia в день в среднем приобретается около 1500 авиабилетов. Около 90 тысяч уникальных пользователей за прошедший год приобрели билеты с помощью Senturia. В месяц сайты senturia.ua и senturia.ru посещают около 450 тысяч пользователей. Сейчас деятельность Senturia сосредоточена в Украине и Российской Федерации. В ближайшем будущем сервис будет представлен на рынках более чем 20 стран.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.