Пресс-Релизы RSS

Продолжается регистрация на конференцию по интернет-маркетингу CyberMarketing-2016

16 November, 2016, МоскваSeoPult Улучшенный аккаунт | 163 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


3 декабря 2016 года в Москве в БЦ Skylight (офис Mail.ru Group) состоится крупнейшая в Рунете конференция по технологиям SEO, digital- и mobile-рекламы. Будут озвучены актуальные методики привлечения клиентов из интернета.

Конференция CyberMarketing с 2005 года знакомит представителей бизнес-сферы и профильных специалистов с технологиями продвижения в digital-среде. В сотрудничестве с отраслеобразующими компаниями (Яндекс, Google, Mail.ru) и успешными агентствами интернет-рекламы создается насыщенная программа докладов — готовых решений для ежедневной практики интернет-маркетинга.

Ключевые темы программы:

  • методы поисковой оптимизации сайтов;
  • продвижение в западном сегменте поиска;
  • видеомаркетинг для бизнеса;
  • контекстная и таргетированная реклама;
  • методы управления репутацией в сети;
  • работа с системами веб-аналитики;
  • продвижение бизнеса в социальных сетях;
  • всеобщая мобилизация и мобильные сайты;
  • мобильная реклама.

Многие докладчики — активные участники, знакомые посетителям прошлых конференций: Дмитрий Шахов (Ремарка), Алексей Штарев (SeoPult), Егор Карпов (AppDiamond), Андрей Стаин (Clickky), Дмитрий Климчуков (Click.ru).

В числе дебютантов — представители digital- и SEO-агентств рунета: Алексей Чечукевич (Artox Media), Виталий Кравченко (Webline Promotion), Сергей Юрков (Пиксель Плюс), Гуща Тарас (Seo.ua), Илья Исерсон (MOAB), Виктор Карпенко (SeoProfy) и многие другие. Инсайдом поделится команда myTarget и ВКонтакте (Mail.Ru Group), эксперты из Яндекса и Google.

Территория офиса Mail.ru позволит с комфортом разместиться в лекционных залах и малых переговорных. Это традиционное место встречи коллег и партнеров, консалтинга и обсуждения вопросов с экспертами. По завершении образовательной части — afterparty в столичном клубе.

Стоимость участия — 6 000 рублей.

Организатор мероприятия — обучающий центр CyberMarketing. Специализируется на очных и дистанционных бесплатных занятиях в области интернет-маркетинга и развития бизнеса в сети.

Регистрация по ссылке: https://www.cybermarketing.ru/




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.