Пресс-Релизы RSS

TeamLab анонсирует первый онлайн-редактор документов на основе HTML5

7 March, 2012, РигаAscensio System SIA  | 645 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ганновер, Германия, 5 марта 2012 – Ascensio System SIA представляет бета-версию первого полнофункционального онлайн редактора документов на основе HTML5 TeamLab Document Editor.

Ascensio System SIA, компания-разработчик программного обеспечения для внутрикорпоративного использования, раскрывает подробности о редакторе документов TeamLab, входящем в состав виртуального офиса для совместной работы, управления проектами и взаимоотношениями с клиентами. Благодаря использованию уникальной технологии и существенно улучшенному функционалу, TeamLab выводит онлайн-работу с документами на совершенно новый уровень, который еще не достигнут другими производителями в этом сегменте.
Передовая технология в основе TeamLab Document Editor отличается от всех существующих аналогов тем, что в полной мере использует все возможности HTML5. Данный инновационный подход наделяет инструмент широким рядом конкурентных преимуществ и превращает его в достойную альтернативу десктопным текстовым редакторам с точки зрения многофункциональности. В отличие от всех существующих онлайн-редакторов, TeamLab Document Editor обеспечивает:

  • идентичность исходных и выходных данных: обработанный файл сохраняет тот же самый стиль, абзацы, межстрочный и межсимвольный интервалы и т.д. при просмотре в любом браузере в любой ОС, а также при импорте и печати;
  • широкий выбор опций для работы с таблицами, междустрочными интервалами, многоуровневой нумерацией, стилями текста и заголовков возможности беспрепятственной обработки многостраничных отчетов, деловой или финансовой документации в точном соответствии со всеми стандартами;
  • отсутствие языковых барьеров благодаря максимальному количеству шрифтов, включая иероглифы.

Преследуя цель стереть границы между десктопными и онлайновыми текстовыми процессорами, редактор документов TeamLab Document Editor сочетает в себе удобство и мобильность веб-приложений с многофункциональностью традиционных текстовых редакторов, таких как Microsoft Office Word или OpenOffice Writer.

Редактор документов TeamLab Document Editor будет представлен на пресс-конференции в среду 7-го марта 2012 г., 15:30 – 16:30, в комнате 3B Конференц-центра (CC) CeBIT 2012 в Ганновере, Германии. Если Вы хотите присутствовать на пресс-конференции, пожалуйста, напишите нам по адресу [email protected]. Чтобы попробовать бета-версию нового редактора прямо сейчас, посетите демо-портал TeamLab по адресу http://html5.teamlab.com

О TeamLab

TeamLab - это бесплатный онлайн-сервис для совместной работы, управления документами, проектами и взаимоотношениями с клиентами, который включает набор онлайн-инструментов, помогающих сотрудникам организовать и автоматизировать бизнес-процессы. За дополнительной информацией обращайтесь на http://www.teamlab.com

О компании

Ascensio SystemSIA — это компания-разработчик IT-решений для личного и корпоративного использования, основанная в 2009 году. Целью компании является повышение эффективности командной работы и деятельности малого бизнеса. В данный момент ключевым проектом компании является TeamLab. Его разработка ведется международной командой целеустремленных и высококвалифицированных специалистов по разработке и внедрению веб-приложений.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к:
Ольга Сорокина
PR-менеджер,
Ascensio System SIA
Телефон: +37166163319
Email:[email protected]

Полезные ссылки:
http://vk.com/club24713328
http://www.facebook.com/TeamLab
http://www.youtube.com/user/TeamLabdotcom
https://twitter.com/#!/teamlabdotcom




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.