Пресс-Релизы RSS

Замминистра экономического развития РФ примет участие в конференции «Управление проектами 2012»

14 November, 2012, МоскваPM Expert  | 408 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Заместитель Министра экономического развития Российской Федерации Леонид Осипов откроет пленарное заседание конференции «Управление проектами 2012», генеральным спонсором которой является компания PMExpert.

12 декабря в первый день VII Международной конференции «Управление проектами 2012. Прошлое. Настоящее. Будущее» заместитель Министра экономического развития Российской Федерации Леонид Викторович Осипов выступит с докладом «Проектный подход на уровне государственного управления».

С момента назначения на должность замминистра в августе 2012 года основным направлением деятельности Леонида Осипова в Минэкономразвития является внедрение проектного подхода в процесс управления министерством.  Его выступление вызовет несомненный интерес со стороны аудитории конференции, численность которой на сегодняшний день согласно регистрации превысила 200 человек.

VII Международной конференции «Управление проектами 2012. Прошлое. Настоящее. Будущее»,  (http://www.pm-conf.ru/) состоится 12-13 декабря в отеле «Холидей Инн Лесная» (г. Москва). Это крупнейшая конференция в России, посвященная проектному управлению, позволяющая участникам узнать о последних тенденциях развития управления проектами, ознакомиться с реальным опытом крупных российских и зарубежных компаний, а также пообщаться с экспертами и коллегами.

Компания PM Expert традиционно выступит в качестве генерального спонсора конференции. Кроме того, генеральный директор компании Александр Кутузов, PMP, PME представит на конференции доклад «Эволюция проектного управления в России», а директор департамента интеграционных проектов Алексей Максимов, PMEP, PME расскажет об опыте внедрения ИСУП капитального строительства в электроэнергетической компании




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.