Пресс-Релизы RSS

Компания PM Expert представляет PM Focus – приложение для мониторинга и контроля проектов

18 April, 2013, МоскваPM Expert  | 352 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания PM Expert предлагает уникальный технологический сервис по индивидуальной разработке приложения для мобильных устройств, позволяющего в режиме реального времени отслеживать ход выполнения проектов, ведущихся в организации.

Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (ММВБ-РТС: ARMD), предлагает уникальный технологический сервис по индивидуальной разработке приложения для мобильных устройств, позволяющего в режиме реального времени отслеживать ход выполнения проектов, программ и портфелей проектов, ведущихся в организации.

Приложение PM Focus разработано компанией PM Expert, опираясь на многолетний опыт управления крупными проектами заказчиков, и ориентировано на руководителей проектных офисов, кураторов проектов и руководителей программ и портфелей проектов. Приложение наглядно отображает данные о ходе проектов, программ и портфелей проектов, напрямую получая данные из информационной системы управления проектами, внедренной в компании.

Индивидуальная разработка содержания приложения PM Focus с учетом пожеланий заказчика по количеству информации о проектах, глубине ее детализации и формату визуализации, позволяет получить эффективный инструмент для мониторинга и контроля проектов, программ и портфелей проектов, работающий на небольшом мобильном устройстве в любой точке мира.

Разнообразные форматы отчетов дают возможность получать наглядную  информацию по различным аспектам ведения проектов, программ или портфелей проектов:

  • общие сведения, отражающие соблюдение запланированных сроков  и стоимости работ проекта, а также сигнализирующие появление критичных рисков в проекте;
  • основные показатели хода реализации – данные прогнозов и фактического исполнения;
  • реестр рисков с отслеживанием появления критичных рисков и степени их влияния на ход проекта;
  • финансовые показатели инвестиционного проекта, программы или портфеля проектов;
  • другие представления, включая показатели освоенного объема, статусы выполнения отдельных работ, реестр запросов на изменение, журнал контроля поручений и многое другое, для формирования полной и объективной картины по ведущимся в компании проектам, программам и портфелям проектов.

«Сегодня мобильные устройства получили очень широкое распространение в повседневной жизни и начинают активно использоваться для рабочих целей, – комментирует генеральный директор PM Expert Александр Кутузов. – Большинство бизнес-приложений на данный момент имеют стандартный ограниченный функционал и зачастую не удовлетворяют потребности пользователей. Приложение PM Focus разрабатывается компанией PM Expert на основе многолетнего опыта ведения проектов в различных отраслях и индивидуально настраивается с учетом пожеланий наших клиентов. Благодаря такому подходу приложение PM Focus становится эффективным и удобным инструментом для управления проектами».

Кроме того, индивидуальная разработка приложения PM Focus позволяет адаптировать его к любой мобильной платформе: iOS, Android, Web, Windows Mobile, Desktop: Windows, Mac OS, Linux. Высокий уровень информационной защиты, заложенный в приложении, является гарантией сохранения конфиденциальной и важной информации от получения ее третьими лицами.

Подробнее о приложении PM Focus - http://www.pmexpert.ru/services/pm_svc/pm_focus/




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.