Пресс-Релизы RSS

До Недели управления проектами на Корфу остался месяц

16 May, 2013, МоскваPM Expert  | 313 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 13 по 22 июня 2013 года компания PM Expert проведет Неделю управления проектами. Одним из ключевых событий мероприятия станет мастер-класс Александра Кутузова, посвященный управлению заинтересованными сторонами проекта.

С 13 по 22 июня 2013 года компания PM Expert , входящая в группу «Армада» (ММВБ-РТС: ARMD),  проведет Неделю управления проектами на о. Корфу в Греции. Одним из ключевых событий мероприятия станет эксклюзивный мастер-класс генерального директора компании PM Expert Александра Кутузова, посвященный теме управления заинтересованными сторонами проекта.

Тема управления заинтересованными сторонами (стейкхолдерами) проекта в последние годы приковывает все больше внимания со стороны профессионалов проектного управления. В новой редакции стандарта PMI PMBOK®, вышедшей в конце декабря 2012 года, появилась отдельная область знаний, посвященная этому аспекту. Важность вопросов управления заинтересованными сторонами проектов признается также в других международных стандартах проектного управления.

В рамках Недели управления проектами на Корфу Александр Кутузов проведет авторский курс, посвященный управлению стейкхолдерами проекта. В ходе мастер-класса наряду с практическими кейсами, слушатели смогут получить экспертную оценку наиболее эффективных технологий взаимодействия со стейкхолдерами, их идентификации, организации и контроля вовлеченности заинтересованных сторон в проект, а также узнать некоторые ключевые факторы успеха таких активностей. Материалы курса основываются на многолетнем опыте Александра Кутузова в управлении крупнейшими проектами, в том числе в государственной и энергетической сферах, где традиционно происходит столкновение интересов различных сторон, имеющих прямое или косвенное отношение к ведущимся проектам.

Предваряя свое выступление на Неделе управления проектами, Александр Кутузов проведет 23 мая в 12:00 (мск.) вебинар на тему «Управление стейкхолдерами проектов», в котором затронет некоторые из аспектов взаимодействия с заинтересованными сторонами и особенности применения различных инструментов и методов, используемых в практике компании PM Expert.

Наряду с авторским курсом Александра Кутузова, в программу Недели управления проектами на Корфу войдет эксклюзивный мастер-класс управляющего партнера PM Expert Александра Павлова  «Управление программами и портфелями проектов». Являясь одним из признанных в России экспертов в области программного и портфельного управления,  Александр Павлов принимал активное участие в разработке российских национальных стандартов по управлению проектами, программам и портфелями проектов, вступивших в силу 1 сентября 2012 года. В 2010 году вышла его книга «Управление проектами на основе стандарта PMI PMBOK®», представляющая собой синтез положений международного стандарта и практических рекомендаций автора. В 2012 году была опубликована книга Александра Павлова «Управление программами проектов на основе стандарта PMI «The Standard for Program Management®», получившая высокую оценку в профессиональных кругах.

Не упустите возможность принять участие в Неделе управления проектами на Корфу. Подробная информация и регистрация - http://www.pmexpert.ru/press-center/events/detail.php?ID=7171




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.