Пресс-Релизы RSS

Стартовала подготовка к VIII Международной конференции «Управление проектами 2013»

19 April, 2013, МоскваPM Expert  | 368 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В начале апреля состоялось первое заседание Экспертного совета VIII Международной конференции «Управление проектами 2013». В этом году председателем Оргкомитета конференции стал заместитель Министра экономического развития РФ Леонид Осипов.

Международная конференция «Управление проектами» уже восемь лет является крупнейшим в России событием,  посвященным проектному управлению. Мероприятие служит площадкой для  обсуждения наиболее актуальных тенденций развития идеи управления проектами в России, вопросов внедрения проектного похода в компаниях,  а также эффективности различных методов и инструментов управления проектами, опираясь на реальный опыт их применения в организациях.

Компания PM Expert является многолетним партнером конференции. Управляющий партнер компании Александр Павлов входит в Экспертный совет мероприятия, сформированный в 2012 году для  выбора наиболее значимых и интересных докладов, которые принесут участникам реальную практическую пользу.

VIII Международная конференция «Управление проектами 2013» пройдет 2-3 декабря в Москве в отеле «Swissotel Красные Холмы». В рамках подготовки к мероприятию, организатор – компания Infor-media Russia объявила о запуске онлайн-конкурса на главную тему конференции. Победителя конкурса выберет Экспертный совет. Кроме того, авторы трех лучших предложений получат возможность бесплатно принять участие в мероприятии. Подробнее о конкурсе на лучшую тему конференции «Управление проектами 2013» можно узнать на сайте www.pm-conf.ru.

В 2012 году мероприятие  собрало свыше 350 участников: представителей крупнейших российских компаний, государственных структур, а также иностранных экспертов.  Наряду с пленарным заседанием участники мероприятия имели возможность обсудить практические аспекты применения проектного управления в рамках девяти сессий case studies с фокусом на ключевых секторах экономики.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.