Пресс-Релизы RSS

Mailigen.ru принимает участие в Международном саммите по email маркетингу и приступает к обучению местных маркетологов

13 November, 2012, РигаMailigen  | 421 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 ноября Международный саммит по email маркетингу соберёт лучших экспертов в сфере email маркетинга. Впервые в такого рода саммите примет участие и компания - Mailigen.ru, русская версия международного поставщика услуг email маркетинга Mailigen на территории России и СНГ. В рамках саммита 15 ноября Mailigen.ru проведёт воркшоп или практический цикл обучающих семинаров по email маркетингу с целью образования местных маркетологов.

Международный саммит по email маркетингу (International Email Marketing Summit) ежегодно собирает лучших экспертов по email маркетингу со всего мира, для обсуждения новейших тенденций, практических решений, а также анализа отдельных исследований. Каждый, кого интересует email маркетинг, может бесплатно принять участие в онлаин саммите.

В этом году к Международному саммиту по email маркетингу присоединится Mailigen.ru – русскоязычное направление компании Mailigen email маркетинга, предназначенное для маркетологов России и стран СНГ. На российском рынке Mailigen.ru был анонсирован осенью прошлого года с целью ознакомить местных маркетологов с качественным и профессиональным продуктом, отвечающим международным стандартам и правовым нормам, чего до этого так не хватало российскому рынку. На саммите Mailigen.ru выступит по теме интеграции email рассылок  и социальных сетей.

В дополнение к выступлению, вплоть до 15 ноября, Mailigen.ru будет проводить воркшоп или цикл практических обучающих семинаров по email маркетингу с целью повышения качества и профессиональных навыков в сфере email маркетинга. Будут затронуты следующие  темы - создание кампаний, сбор базы данных, сегментация, персонализация, автоматизация, анализ результатов, интеграция с социальными сетями, СМС и так далее.

"Участники международного саммита — это практики email маркетинга мирового уровня. Однако, как во многих странах, так и у нас, email маркетинг является новинкой, не отвечающей западным стандартам. Потому наша команда и приняла решение провести воркшоп именно в России и странах СНГ с целью информировать и обучить", говорит руководитель Mailigen.ru Вячеслав Коломеец.

Первый воркшоп пройдёт 15 ноября в Латвии, Риге. Также во время семинара будут вручены 5 наград по номинациям:  Best Open Rate, Best Click Through Rate, Best Social Media Integration, Best Email Design и Best Email Campaign.В декабре воркшоп пройдёт на  Украине, в январе в России, и в других соседних государствах.  

О Mailigen

Mailigen.ru одна из ведущих платформ в сфере email маркетинга. Международная компания,  которая добилась признания на рынках США и Азии. Mailigen числится в списке лучших сервисов email маркетинга мира, занимая второе место в топе сайта TopSeos.com.

Дополнительная информация

Вячеслав Коломеец

+ 7 (499) 500 5614

[email protected], www.mailigen.ru




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.