Пресс-Релизы RSS

Состоится первый в России симпозиум по email маркетингу

2 August, 2013, РигаMailigen  | 243 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




6 августа в Санкт-Петербурге состоится первый в Россиисимпозиум по email маркетингу, организуемый российском сервисом email маркетинга Mailigen.ru с целью повышения квалификации российских маркетологов. В период с 5 по 9 августа Mailigen.ru проведет в Санкт-Петербурге ряд образовательных мероприятий по email маркетингу, в которых могут принять участие все желающие.

Одна из ведущих российских служб в области email-маркетинга, Mailigen.ru, в период с 5 по 9 августа проведет серию образовательных мероприятий с целью повышения квалификации маркетологов в области email-маркетинга. Среди наиболее значительных мероприятий, доступных для широкой публики, – Mailigen Workshop и Mailigen Summer Lab.

«Наша цель – развитие российской email маркетинговой среды в соответствии с мировыми стандартами. Поэтому мы включили в программу мероприятий как лекции международно признанных зарубежных специалистов, так и уникальный симпозиум, который мы практикуем в Европе, Китае и других странах мира», –  рассказал  Артур Берновский, руководитель Mailigen.ru – подразделения международной email маркетинговой компании Mailigen.

Mailigen Workshop «Email маркетинг. Глубокое погружение», первый в России симпозиум по email-маркетингу, пройдет 6 августа в Санкт-Петербурге в сотрудничестве с бизнес-инкубатором «Ингрия». На мероприятии своим опытом поделятся руководители международной email маркетинговой компании Mailigen и международно признанные лекторы Артур Берновский и Янис Розенблатс.  Повестка дня включает следующие темы:

  • виды email маркетинговых кампаний;
  • доставка электронной почты;
  • контент и дизайн email-рассылки;
  • сегментация, персонализация контактов и динамический контент;
  • автоматизация рассылки и RSS-рассылка;
  • возможности интеграции email кампаний;
  • анализ результатов email кампаний.

Мероприятие проводится бесплатно, подать заявку на посещение можно по адресу: http://www.mailigen.com/ru/workshop.

Мастер-класс Mailigen Summer Lab проводится 7 августа в сотрудничестве с информационной платформой «Деловая афиша». A.Берновский и Я.Розенблатс выступят с лекциями на тему персонализации email-кампаний и представят совершенно новое для российского рынка email маркетинговое решение: транзакционные электронные письма. Одна из ведущих российских консультантов в области email маркетинга Светлана Демина расскажет о возможностях улучшения конвертирования электронных писем, увеличения показателей открытия и кликов, изменения структуры и контента посланий в целях формирования лояльности по отношению к компании.

Мероприятие проводится бесплатно, подать заявку на посещение можно по адресу: http://delafisha.ru/61225.

О Mailigen.ru

Mailigen.ru – первый сервис email маркетинга, предложивший на российском рынке профессиональный и качественный email маркетинг в условиях, соответствующих международным правилам Anti-Spam и бизнес-стандартам. В этом году компания Mailigen.ru приняла участие в конференции Mailing Day 2013, посвященной вопросам российского email маркетинга, и провела европейскую конференцию iLive 2013 в области интернет-маркетинга.

Андрис Жигурс
+7 (499) 5005614
[email protected]
www.mailigen.ru
Наталья Подгорецкая
+7 (812) 9408307
[email protected]
www.mailigen.ru




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.