Пресс-Релизы RSS

Mailigen.ru поддерживает ведущую Европейскую конференцию по интернет-маркетингу

7 May, 2013, РигаMailigen  | 324 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Один из ведущих сервисов емаил маркетинга Mailigen.ru оказывает поддержку в проведении конференции по интернет-маркетингу iLive 2013, который впервые для российского пользователя будет доступен 9-10 мая. В конференции примут участие всемирно известные эксперты интернет-маркетинга с целью поделиться своими навыками и опытом в области аналитики и оптимизации конверсий.

Ведущая Европейская конферения интернет-маркетинга на российском рынке проводится впервые. Изначально конферения была ориентирована на Европу. Теперь же третья по счету конференция iLive 2013 доступна для более широкой аудитории,  включая Россию и страны СНГ. Один из ведущих российских сервисов емаил маркетинга Mailigen.ru как один из главных партнеров предоставляет возможность российским маркетологам участвовать в онлаин-конференции по специальной цене, приемлемой как для старапов, так и для представителей малого бизнеса. Анкету участника 2-х дневной конференции можно заполнить на сайте http://www.iliveconference.com/signup-ilive2013/

Это событие объединяет многочисленных специалистов онлаин-маркетинга:

  • Перри Маршал (Perry Marshall), ведущий эксперт Google Advertising;
  • Дэйв Чаффи (Dr. Dave Chaffey), соучередитель и генеральный директор Smartsights;
  • Карл Бланкс (Dr. Karl Blanks) соучередитель  и эксперт конверсии Conversion Rate Experts;
  • Энди Аткинс-Крюгер (Andy Atkins-Krueger) - генеральный директор WebCertain и соучредитель международной школы поисковой оптимизации SEO;
  • Кэт Пэй (Kath Pay) – специалист цифрового и имаил маркетинга PlanToEngage;
  • Дитмар Дамен (Dietmar Dahmen) – генеральный директор Dietmar Dahmen и Digital Brand Expert;
  • Грэм Джонс(Graham Jones) – директор и интернет-психолог в GrahamJones.

“Фильтрация, вот что важно для занятых в области маркетинга людей. Мне нужно идти в ногу со временем во всех облостях цифрового маркетинга. Моей самой большой страстью является контент-маркетинг, с тех пор как контент стал незаменимым помошником в построении брендов, используя такие каналы как маркетинг в социальных сетях, поисковики, емаил маркетинг. Все эти каналы оказывают большое влияние на достижение лучшей конверсии”, говорит   Дэйв Чаффи, генеральный директор и соучредитель компании цифрового маркетинга  Smartsights.com, наиболее известный оратор в мире, спикер конференции iLive 2013.

Главной темой конференции iLive 2013 является оптимизация и аналитика конверсий.  Спикеры конференции затронут такие актуальные темы, как:

  • стратегии интернет-маркетинга;
  • конверсия и рентабельность сайта;
  • анализ результатов кампаний;
  • глобальная поисковая оптимизация сайта и роль содержания;
  • психология бизнеса в сети;
  • позиционирование брэндов;
  • реклама в Google Adwords;
  • емаил маркетинг;
  • рентабельности социальных сетей;

О Mailigen.ru

Mailigen.ru представляет русскоязычную локализацию международного сервиса услуг емаил маркетинг Mailigen.com, работающей в России и странах СНГ.  Mailigen.ru вышла на Российский рынок более 1 года назад с целью предложить более высокие стандарты и качество емаил маркетинга, опираясь на международные стандарты и правовые нормы емаил маркетинга.

Оплатив услуги Маилиген, вы сможете участвовать в конференции

Приобретя услуги Mailigen на сумму, равную стоимости участия в конференции

Вы можете принять участие в конференции, приобретя услуги Mailigen на равную стоимости участника сумму.

О конференции iLive

Ежегодная конференция  iLive является крупнейшим и наиболее значимым европейским событием интернет-маркетингa. Каждый год конференция собирает ведущих предпринимателей, менеждеров, рекламодателей и представителей средств онлайн масс-медиа со всего мира.

Подробная информации о конференции на сайте

http://www.iliveconference.com/signup-ilive2013/

Вячеслав Коломеец

+ 371 28802307; + 7 499 500 56 14

[email protected]

www.mailigen.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.