Пресс-Релизы RSS

Учебный центр Softline – спонсор Cisco Expo-2012

13 November, 2012, КиевO2 Public Relations  | 374 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Учебный центр Softline в очередной раз станет спонсором одного из ключевых событий года в IT-индустрии – московской конференции CiscoExpo-2012.

20-22 ноября в Центре международной торговли (Москва, Краснопресненская набережная, дом 12) состоится тринадцатая конференция Cisco Expo, где Учебный центр Softline, одна из ведущих компаний в сфере IT-обучения в России и в странах СНГ, выступит в качестве спонсора мероприятия.

Учебный центр Softline предоставляет услуги IT-обучения по программам ведущих мировых вендоров, одним из которых является компания Cisco. В УЦ Softline можно пройти обучение по широкому кругу направлений Cisco  –  в удобном формате, под руководством сертифицированных преподавателей. Учебный центр Softline является партнером Cisco с 2005 года и обладает статусом Cisco Learning Partner.

В рамках конференции Учебный центр Softline при поддержке Cisco организует тестирование, по итогам которого участники получат сертификаты и брендированные подарки от Учебного центра Softline.

Также на стенде компании будут работать менеджеры отдела продаж, которые ответят на все интересующие вопросы о технологиях Cisco и проконсультируют по программам обучения.

www.edu.softline.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.