Пресс-Релизы RSS

Hotels24.ua станет соорганизатором премии «Звезды гостеприимства 2012»

22 October, 2012, ВинницаHotels24.ua Улучшенный аккаунт | 1113 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


9 ноября 2012 года состоится церемония награждения гостиниц-лауреатов премии “Звезды гостеприимства 2012”. Соорганизатором и одновременно экспертом на этом мероприятии выступит всеукраинский центр бронирования Hotels24.ua.

Премия будет вручена представителям тех отелей Украины, которые получили самые высокие оценки гостей проживавших в них. В качестве эксперта премии, Hotels24.ua предоставил более чем 4300 отзывов о 1680 гостиницах Украины.

“Объективный рейтинг отелей национального масштаба поможет повысить уровень гостиничного сервиса в Украине. - считает генеральный директор Hotels24.ua, Игорь Довбня. - Это создаст стимул для повышения уровня сервиса и подтолкнет игроков украинского гостиничного рынка к развитию”.

Международный экспофорум ресторанно-отельного бизнеса и клининга, в рамках которого состоится церемония награждения, будет проходить с 7 по 9 ноября 2012 года в Выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-Б, г. Киев).

О компании Hotels24.ua

Hotels24.ua - всеукранский сервис бесплатного бронирования гостиниц. Компания входит в медиа корпорацию RIA. Состоянием на октябрь 2012г. на сайте Hotels24.ua размещено более 1680 отелей Украины и свыше 4300 отзывов гостей.

Контакты

тел.: 0 800 210-017

email: [email protected]

сайт: Hotels24.ua




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.