Пресс-Релизы RSS


Hotels24 пополнил список каналов продаж сервиса OtelMS

20 July, 2016 — Hotels24.ua Улучшенный аккаунт  | 392 Количество просмотров

Украинский сервис бронирования отелей Hotels24.ua наладил сотрудничество с одним из самых популярных менеджеров каналов — OtelMS.


Компания «MEDTECHNIC» начинает строительство крупнейшего медицинского логистического комплекса

20 June, 2014 — Леново Улучшенный аккаунт  | 896 Количество просмотров
tags        

Медицинская компания MEDTECHNIC, совместно со строительно-инвестиционным холдингом «СтройИнжиниринг», начали строительство крупнейшего логистического комплекса, для дистрибуции медицинских и фармацевтических товаров.


Предприятие «Артмаш» сообщает, что дровоколы теперь поставляются на территорию Украины, России и стран СНГ!

7 November, 2013 — Леново Улучшенный аккаунт  | 3953 Горячие просмотры
tags      

С ноября месяца 2013 года предприятие ООО «Артмаш» осуществляет доставку электромеханических реечных дровоколов на территорию стран СНГ. Это оборудование является достойной альтернативой дорогим гидравлическим дровоколам. Оно позволяет осуществлять заготовку дров в больших объемах, не прилагая для этого физических усилий.


Уже более 2000 гостиниц доступны для бронирования на Hotels24.ua

19 July, 2013 — Hotels24.ua Улучшенный аккаунт  | 1184 Горячие просмотры
tags              

Оператор бесплатного бронирования гостиниц Hotels24.ua стремительно подключает новые гостиницы по всей Украине. Уже более 2000 отелей в 159-и городах доступны для посетителей сайта.


Осенние активности интернет-портала «Рекламный Вопрос»

17 December, 2012 — Рекламный Вопрос, Интернет портал  | 311 Количество просмотров
tags        

Осенью Интернет-портал «Рекламный Вопрос» многократно выступал информационным партнером множества мероприятий в области образования, рекламы.


Золотой PROпеллер 2012: Отмечаем достигнутый результат.

5 November, 2012 — Рекламный Вопрос, Интернет портал  | 479 Количество просмотров
tags      

Вечером 9 ноября состоится Церемония награждения победителей 10-й юбилейной Премии в сфере маркетинговых услуг «Золотой PROпеллер» 10 лет прошло с момента проведения первого «Золотого PROпеллера». Рынок маркетинговых сервисов не стоит на месте, он продолжает меняться. Этот год не стал исключением и принес много нового: Евро-2012, а вместе с ним усиленное внимание к Sport Marketing, да и диджитал направление существенно продвинулось вперед. Пришло время новых идей и проектов. И хоть в каждом проекте, прошедшем в шорт-лист Премии, чувствуется многолетний опыт, душа участников остается молодой.


Hotels24.ua станет соорганизатором премии «Звезды гостеприимства 2012»

22 October, 2012 — Hotels24.ua Улучшенный аккаунт  | 1113 Горячие просмотры
tags      

9 ноября 2012 года состоится церемония награждения гостиниц-лауреатов премии “Звезды гостеприимства 2012”. Соорганизатором и одновременно экспертом на этом мероприятии выступит всеукраинский центр бронирования Hotels24.ua.


В Киеве 27 октября 2012 пройдет семинар Александра Фридмана

16 October, 2012 — Рекламный Вопрос, Интернет портал  | 455 Количество просмотров
tags      

Если у Вас в подчинении есть хотя бы один человек, то Вы наверняка знакомы со всеми тяготами управления. Сам ранее не раз перебирал на себя обязанности, что бы достичь нужного мне результата и вовремя. Но куда эффективнее и приятнее руководить правильно и получать желаемую прибыль от действий сотрудников.


Организаторы конкурса Direct.hit заявили об открытом обсуждении поданных работ участниками жюри

15 October, 2012 — Рекламный Вопрос, Интернет портал  | 495 Количество просмотров
tags          

В этом году, организаторы direct.hit - Международного конкурса digital и прямых коммуникаций, заявили об открытом обсуждении поданных работ участниками жюри.


В Киеве пройдет Международная конференция практического маркетинга «Wine&Spirit Marketing Expert»

15 October, 2012 — Рекламный Вопрос, Интернет портал  | 463 Количество просмотров
tags          

... После выборов уж точно, кому пить с радости, кому с горя, а кому и зарабатывать. 1 ноября 2012 года в Киеве состоится 13-я Международная конференция практического маркетинга «Wine&Spirit Marketing Expert»


«Рекламный Вопрос» на Конференции по инновационному маркетингу Marketing Drive

14 September, 2012 — Рекламный Вопрос, Интернет портал  | 390 Количество просмотров
tags        

Встречайте нас на Конференции по инновационному маркетингу Marketing Drive, которая пройдет 26 сентября в Киеве, в рамках рекламной выставки REX 2012. Хвалите, ругайте, задавайте вопросы глядя в глаза создателям и вдохновителям портала «Рекламный Вопрос».


Интернет-портал «Рекламный Вопрос» продолжил партнерство с Международной премией «Золотой PROпеллер»

12 September, 2012 — Рекламный Вопрос, Интернет портал  | 358 Количество просмотров
tags            

Интернет-портал «Рекламный Вопрос» с готовностью и позитивом продолжил информационное партнерство с Международной премией в сфере маркетинговых услуг «Золотой PROпеллер». В 2012 году «Золотой PROпеллер» празднует 10-й юбилей.


Обновление портала «Рекламный Вопрос»

1 August, 2012 — Рекламный Вопрос, Интернет портал  | 332 Количество просмотров
tags    

Интернет портал "Рекламный Вопрос" попал под обновление, процесс которого в разгаре и продлится по лето включительно. Что изменилось?! В первую очередь навигация в верхней части меню, так называемой "шапке" сайта. Похоже, что стало проще и интуитивно понятней.


В Киеве пройдет тренинг Дамира Халилова «Маркетинг в социальных сетях»

1 August, 2012 — Рекламный Вопрос, Интернет портал  | 787 Количество просмотров
tags      

18-19 августа 2012 года в Киеве состоится уникальный тренинг Дамира Халилова «Маркетинг в социальных сетях»


ТМ Грация объявляет акцию ко Дню Святого Валентина 1+1=14%!

10 February, 2012 — Грация Улучшенный аккаунт  | 3038 Горячие просмотры
tags            

ТМ "Грация", известный украинский бренд по производству медицинской одежды и спецодежды, объявляет об акции ко дню Святого Валентина "1+1=14%", которая пройдет на сайте предприятия в период с 12 по 14 февраля. Согласно условиям акции, при одновременном заказе мужской и женской медицинской одежды одним чеком, участники акции получают скидку 14% на свой заказ. Скидка 14% будет действовать только для тех, кто успеет сделать заказ с 12 до 14 февраля 2012 года.


Семинар от Компании WeR.SUPPLY «СЕКРЕТЫ МАСТЕРСТВА 2011» пройдет в Харькове

1 December, 2011 — Рекламный Вопрос, Информационная служба  | 729 Количество просмотров
tags      

Компания WeR.SUPPLY приглашает Вас принять участие в семинаре «СЕКРЕТЫ МАСТЕРСТВА 2011», который пройдет: 08.12.11 в г. Харькове.


Онлайн супермаркет ambar.ua предлагает своим клиентам бонусную программу «Бонусы за заказ»

5 October, 2011 — Ambar.ua  | 515 Количество просмотров
tags        

Онлайн супермаркет ambar.ua предлагает своим Клиентам бонусную программу «Бонусы за заказ», которая является дополнительной услугой, направленной на построение длительных отношений со старыми и новыми клиентами


Онлайн супермаркет ambar.ua открыл представительство на Троещине

9 September, 2011 — Ambar.ua  | 861 Количество просмотров
tags    

Онлайн супермаркет ambar.ua открыл свою третью сортировочную базу. Территориально на массиве Троещина в Киеве


29 июля - IT Party в честь Международного дня Системного администратора успешно прошла!

3 August, 2011 — VR group  | 584 Количество просмотров
tags        

Двадцать девятого июля на палубе парохода Пирогов состоялась первая в Виннице вечеринка посвященная Международному Дню системного администратора. Этот день считается официальным праздником всех людей занятых в сфере информационных технологий.


Первая IT Party в Украине состоится в Виннице 29 июля 2011 года

7 July, 2011 — VR group  | 715 Количество просмотров
tags      

На международном календаре выдающихся событий, последняя рабочая пятница июля отмечена, как профессиональный праздник работника IT-индустрии. Официальное название этого праздника — День системного администратора. К сожалению, сейчас в нашем государстве этот день пока не празднуется на государственном уровне, не является выходным, и парада с салютом в честь представителей этой достойной профессии пока не устраивают. Грустный факт, учитывая то, что количество украинцев занятых в этой сфере уже измеряется сотнями тысяч, а отрасль, динамично развивается.


 

Страницы: 1–20    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Винница — город правобережной Украины, расположенный на берегах Южного Буга. Является административным центром Винницкой области с численностью населения более 350 тысяч жителей. Первые документальные свидетельства о городе относятся к 1362 году. На сегодняшний день Винница — один из самых богатых и благоустроенных городов Украины.

Экономику города составляют промышленность, сфера услуг и развлечений. Деловые новости Винницы в основном отмечают развитие промышленности в области машиностроения, металлообработки, пищевой, легкой и химической промышленности.

Винница — один из ведущих производителей великолепного вина на всей территории страны. Благодаря благоприятному климату, в городе успешно работают сельскохозяйственные предприятия и фермерские хозяйства.

Город по праву может гордиться развитой инфраструктурой. На территории Винницы расположены авто- и железнодорожные вокзалы, а также современный аэропорт. Пути сообщения связывают город со всем миром. Неоднократно в СМИ Винницы упоминаются дом-музей М.М. Коцюбинского, арка в парке им. Горького, музей-усадьба известного хирурга Н.Н. Пирогова, пожарная каланча в сквере им. Козицкого, костел Пресвятой Девы Марии Ангельской, действующий по наше время, а также знаменитые руины «Вервольфа». Данные достопримечательности являются гордостью города и привлекают массу туристов со всего мира. Интернет-издания Винницы рекомендуют гостям города обратить внимание и на окрестные города. К примеру, на территории Винницкой области располагается известный грязелечением и источниками радоновой минеральной воды — курорт Хмельник.