Пресс-Релизы RSS

В программе юбилейной киевской Cisco Expo более 60 лекций и демонстраций

27 September, 2012, КиевO2 Public Relations  | 485 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Организаторы обнародовали программу десятой конференции Cisco Expo в Украине, которая 24-26 октября 2012 года пройдет в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-б).

В ходе форума специалисты Cisco и компаний-партнеров расскажут о последних тенденциях в мире телекоммуникаций, поделятся опытом практического внедрения различных решений и покажут, как эти решения влияют на бизнес-процессы предприятий. Видеоанонс мероприятия размещен здесь:  http://www.youtube.com/watch?v=vj38opM-uO0.

Программа киевской Cisco Expo-2012 включает более 60 докладов и разделена на несколько секций и потоков.

Работу секции «Маршрутизация и коммутация в корпоративных сетях» откроет доклад «Мобильные устройства – основной движущий фактор развития унифицированной архитектуры доступа». Затем будут представлены лучшие разработки и рекомендуемый дизайн построения LAN- и WAN-сетей на базе оборудования Сisco, а также обзор технологий и средств контроля производительности приложений в корпоративной сети и решения по управлению корпоративной сетью Prime Infrastructure.

В секции, посвященной центрам обработки данных (ЦОД) и виртуализации, будет рассмотрен целый ряд тем: эволюция сетевой архитектуры центра обработки данных, средства управления и автоматизации облачного ЦОД, принципы построения катастрофоустойчивых ЦОД, различные интегрированные решения и др. Особый интерес могут вызвать доклады, представляющие современные ЦОД с точки зрения ИТ-архитектора и ИТ-менеджера. Кроме того, докладчики затронут вопросы дизайна сетевой инфраструктуры небольшого ЦОД, остановятся на технических аспектах и бизнес-преимуществах системы унифицированных вычислений Cisco (Unified Computing System™, UCS). Участникам конференции будут продемонстрированы рабочее место нового поколения и уникальное решение для построения ЦОД – Серверы&Сеть от компании Cisco.

Не менее насыщенным будет поток, посвященный унифицированным коммуникациям и совместной работе. Гости форума узнают о развитии Cisco Unified Communications Manager (CUCM) 9.0, современной архитектуре видео-конференц-связи, об обновлении архитектуры обслуживания клиентов и клиентских приложениях унифицированных коммуникаций. Участники Cisco Expo-2012 также смогут ознакомиться с новыми решениями для организации видеосвязи, решениями Cisco SB для корпоративной телефонии и для организации мультимедийных конференций.

В блоке докладов и презентаций по информационной безопасности будут рассмотрены принципы построения сетей без границ и архитектурный подход к обеспечению информационной безопасности современного предприятия, управление сетевым доступом для корпоративных и персональных устройств, а также архитектура внедрения межсетевых экранов и систем защиты от атак в корпоративной сети. Кроме того, в выступлениях будут затронуты актуальные вопросы веб-безопасности: защита виртуализированных и облачных сред, обнаружение сетевых аномалий и угроз c помощью инфраструктурного оборудования Cisco.

В рамках секции для операторов связи будут представлены варианты практической реализации стратегии миграции к IPv6 и оборудование для построения сети доступа и агрегации. Помимо этого, планируется рассмотреть инновации в архитектуре маршрутизатора ASR 9000, особенности архитектуры SP Wi-Fi для построения беспроводных сетей доступа в Интернет операторами связи. Особое внимание будет уделено платформе Cisco Videoscape™ (служит для доставки телевизионных услуг, включает в свой состав передовые технологии Cisco для кодирования видеосигналов и обработки контента) и построению современных и масштабируемых MPLS-сетей.

С полной программой конференции Cisco Expo-2012 можно ознакомиться по ссылке: http://www.cisco.com/web/UA/expoukraine2012/index.html#~Agenda.

Кроме того, в рамках конференции специалистами Cisco и компаний-партнеров будет проведен ряд демонстраций, наглядно показывающих возможности и преимущества решений Cisco. Список запланированных демонстраций опубликован на сайте: http://www.cisco.com/web/UA/expoukraine2012/index.html#~Demo.




                                         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.