Пресс-Релизы RSS

«Фокстрот поддержал 18-ый Всеукраинский фестиваль дружин юных пожарных

26 September, 2012, КиевУправляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"  | 883 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний «ФОКСТРОТ» в рамках собственного социального проекта «Школа безопасности» поощрила лучших участников ХVIII Всеукраинского фестиваля дружин юных пожарных, который состоялся в Евпатории. А торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» передала в школы Украины диски с мультфильмом «Фокс и Трот спешат на помощь» с главными правилами жизни для малышей – как быть живыми и здоровыми.

23 сентября в детском оздоровительном лагере «Тимуровец» г.Евпатория празднично и торжественно  закрылся фестиваль «Дружин юных пожарных». В течение недели 27 команд ДЮП со всех регионов Украины соревновались в творческих конкурсах «Визитка», «Социальный плакат», «Домашнее задание» на тему «Сірники не можна брати, бо спалити можна хату!». Организаторы уделили особое внимание и спасательному мастерству участников фестиваля – все команды показали свое умение в конкурсах «Безопасная прогулка», «Лучший ствольщик», «Грибы», «Медицина» и т.д.

 Около 200 старшеклассников, активно участвующих в пропаганде правил пожарной безопасности, получили на фестивале высокую оценку своим спасательным навыкам от руководителей профильных государственных служб.

- Сегодня здесь собрались лучшие из лучших помощников спасателей, и поверьте, мы очень гордимся вами, - обратился к юным дружинникам директор Департамента пожарной безопасности Государственной инспекции техногенной безопасности Украины Михаил Байтала. - Независимо от того, каким титулом будет отмечен каждый из вас, знайте, что вы лучшие! А спасатели МЧС, чьими добрыми друзьями и помощниками вы являетесь, будут ждать вас как  смену через несколько лет!

Победители соревнований были награждены грамотами и  поощрительными призами. Свои симпатии назвала и  Группа компаний «ФОКСТРОТ». Бизнес с 2002 года реализует собственный социальный проект «Школа безопасности» под девизом «Комфортно там, где безопасно!» и поддерживает системную работу старшеклассников по пропаганде правил безопасности среди ровесников. «Фокстрот» поблагодарил ряд команд за яркое творческое и спортивное выступление на фестивале - юных спасателей  из АР Крым (команда «Красные дъяволята»), команду «Полум’я» Харьковской области, «Последний герой» из Донецкой области, «Непоседы» из Житомирской области, «Черноморских спасателей» из Одессы, команды ДЮП из Полтавской и Волынской областей.

- У нас с вами – общая задача: сделать жизнь более безопасной, а значит - максимально комфортной!, -  обратилась к юным участникам фестиваля Алевтина Белецкая, пресс-секретарь Группы компаний «ФОКСТРОТ». – Как партнер по этой работе, я прошу передать для малышей ваших школ диск с мультсериалом «Фокс и Трот спешат на помощь», в котором в игровой форме рассказываются главные правила жизни – как быть живым и здоровым!

Справка:

"Группа компаний" ФОКСТРОТ "инициировала создание мультсериала" Фокс и Трот спешат на помощь! " в рамках собственного социального проекта «Школа безопасности», которая реализуется под девизом «Комфортно там, где безопасно». Мультсериал был создан торговой сетью «Фокстрот. Техника для дома» - лидером рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первые три серии мультфильма от «Фокстрота» показали в октябре 2011 года в МДЦ «Артек» во время круглого стола «Дети за безопасность жизни» в рамках слета юных спасателей Украины, организованного МЧС Украины и общественной организацией «Всеукраинское детское движение «Школа безопасности». 4 серия мультсериала «Фокс и Трот спешат на помощь. Пожар» была презентована ко Дню спасателя в НДИ «Украина» 18 сентября 2012 года на специальном Уроке безопасности для школьников начальной школы общеобразовательных заведений столицы.  Тема этой серии мультсериала была подсказана неумолимой статистикой – каждый день в Украине происходит 188 пожаров, гибнут 9 людей, из них 1 ребенок. Серия «Пожар» создана при поддержке МЧС Украины и МОН, молодежи и спорта Украины. Ссылки, по которым мультфильм находится  в интернете:

http://www.youtube.com/watch?v=FgLhpT9p0u0 Поведение в супермаркете

http://www.youtube.com/watch?v=q5s3RTvYbWE Бытовая техника и дети

http://www.youtube.com/watch?v=xwzKBLyo4vw  Опасная вода

http://www.youtube.com/watch?v=bRezik8LHtA&feature=channel&list=UL – действия при пожаре

Производитель мультфильмов - "Компания АРТ-ВИДЕО".




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.