Пресс-Релизы RSS

BiletyPlus.ru и Ostrovok.ru открывают туристам доступ к низким ценам на отели

17 May, 2013, Минскbiletyplus Улучшенный аккаунт | 624 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


13 мая 2013 года – Поисковик дешевых авиабилетов BiletyPlus.ru объявил о начале сотрудничества с проектом Ostrovok.ru.

Удивительно, но факт - до 86% номеров в отелях Европы на сайтах онлайн-агентств стоят на порядок ниже, чем на сайтах самих отелей. Проекты BiletyPlus.ru и Ostrovok.ru открывают российским туристам доступ к более низким ценам на жилье по всему миру.

отели онлайн

BiletyPlus.ru – популярный в Рунете проект, где путешественники могут забронировать отель или квартиру, купить авиабилеты, арендовать автомобиль, купить страховку, оформить визу – то есть, подготовить все, что нужно для поездки. При этом, BiletyPlus.ru делает упор на оптимизацию затрат путешественников – проанализировав все предложения, мета-поисковик предлагает самые выгодные варианты.

Стратегия BiletyPlus.ru заключается в партнерстве с ведущими российскими агентствами и онлайн-сервисами по бронированию отелей, билетов, услуг. Аккумулируя лучшие предложения Рунета на единой площадке, BiletyPlus.ru позволяет быстро найти самые привлекательные цены на жилье и билеты.

Сотрудничество с Ostrovok.ru – важный шаг в расширении партнерской базы BiletyPlus.ru по направлению Отели. Проект Ostrovok.ru был запущен в июле 2011 года. Сегодня он имеет самую большую команду в travel-индустрии России и демонстрирует самые динамичные темпы развития на рынке онлайн-бронирования отелей. Кроме того, Ostrovok.ru – единственный онлайн-сервис по бронированию отелей, входящий в Российский Союз Туриндустрии.

База Ostrovok.ru насчитывает более 130 000 отелей в 200 странах мира. В популярных туристических городах Ostrovok.ru предлагает сотни вариантов проживания, на любой вкус. К примеру, вы можете выбрать один из:

  • 1218 отелей в Париже
  • 843 отелей в Бангкоке
  • 318 отелей в Венеции
  • 497 – в Барселоне
  • 331 – в Нью-Йорке.

Ostrovok.ru гарантирует действительно низкие цены на отели. Во-первых, вы не оплачиваете никаких комиссий за бронирование. Во-вторых, Ostrovok.ru предлагает цены, установленные в рамках прямых договоренностей с отелями – а они подразумевают существенную скидку за счет объема продаж.

Проект Ostrovok.ru дает гарантию лучшей цены - если после бронирования номера вы найдете на другом сайте такой же номер по более низкой цене, вам выплатят тройную разницу в стоимости номера или предоставят этот номер по самой низкой цене.

«Мы рады сотрудничеству с проектом Ostrovok.ru, который, как и мы, твердо отстаивает интересы путешественников. Мы делаем все возможное, чтобы помочь клиентам и в выборе отелей, и в любых непредвиденных ситуациях. Приятно видеть, что и сами туристы начинают все чаще планировать поездки самостоятельно и активно пользуются возможностями BiletyPlus.ru. Это мотивирует нас ни на минуту не останавливаться и запускать сервисы, которые сделают жизнь путешественников еще более яркой и удобной. Скоро на ваших экранах!» – пообещал Алексей Трусов, руководитель проекта BiletyPlus.ru.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.